Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) сообщила о не менее четырех фактах применения химических веществ силами режима Башара Асада, начиная с декабря 2016 года.
На пресс-конференции в здании Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, представители HRW привели доказательства применения химоружия в Сирии.
Исполнительный директор HRW Кеннет Рот сообщил, что в конце прошлого года (11 и 12 декабря на востоке Хамы) и 30 марта (на севере Хамы) сторонники Асада трижды применяли запрещенные вещества. Еще один факт использования химоружия были зафиксирован 4 апреля в городе Хан Шейхун в Идлибе.
По его словам, атаки носят систематический характер и в основном нацелены против мирного населения. «За последние полгода ядовитый газ применен в Дамаске, Хаме, Идлибе и Алеппо. Применение химического оружия – преступление против человечности», - отметил Рот, призвав Совбез ООН расследовать факты, имеющиеся в руках у организации.
жидовская шарашка, финансируемая жидами и главный спонсор сорос... :)
работают на пиндостан
ятакщетаю )))))))
Комментарий удален модератором
Опровергни )))))))
Вот такая историческая правда.
И даже те, кто воевал рядовыми (со слов писателя Виктора Астафьева) не думали, что их убьют: "Какая то странная психология внутри человека, знают, что убивают, но думают: убьют, - но не меня".
Его воспоминания о переправе через Днепр без какой либо подготовки: "На нашем участке переправлялись 25 тыс. - добрались до правого берега 3600 солдат, и большинство просто утонули (осень, вода холодная, а многие и плавать не умели)".
Госдеп, в отличие от этого наивного дЭбила, предупредил сограждан о высоком уровне террористической угрозы в Европе...
как в фильмах ужасов Голливуда.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Блиндаж,
Пьяный Трамп с новенькими майорскими погонами ,
Стаканом спирта в правой руке,
И куском лендлизовской Советской тушёнки нанизанной на штык нож в левой,
Качаясь, отшвырнув пинком зарядный ящик вместо стула требует от связиста матом отправить Томагавки на Сирию....
И такой Росс, при всё при этом.
А лени в этом вопросе не проявляют Израиль, Россия, Евросоюз и США.