Робот-терминатор Konon доложил, что он свято соблюдает, а у нациков ничего святого

Военные РФ сообщили, что соблюдают режим прекращения огня, а Киев ведет обстрелы

 Он может все. Он уже трижды уничтожил нацистскую авиацию, дважды - танки, перемолол половину личного состава оккупантов временно оккупированной русской земли. Но на 7 января он сделал нацикам поблажку, что бы помолились за здоровье гражданина Гундяева. И свято соблюдает. А нацики продолжают свой террор.

Возможно потому, что не угомонится злобная военная машина Сан-Марино:

ВСУ отбили 14 атак врага - Генштаб Враг ударил по Харьковщине, повреждены дома - ОВА Оккупанты обстреляли 16 населенных пунктов в Запорожской области РФ 39 раз обстреляла Херсон и область: погибший и семеро раненых Оккупанты ударили из артиллерии по акватории Очаковской общины - Ким

Это заголовки оккупантов, которые оккупировали русские земли Украины. Если робот-терминатор ни-ни, и оккупанты русской земли не делали. то это значит. что армада Сан-Марино не угомонится

 

 

Москва.

7 января. INTERFAX.RU - Российские военные соблюдают режим прекращения огня вдоль всей линии боевого соприкосновения на Украине, Киев ведет обстрелы, заявил официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков на брифинге в субботу.

"Объединенная группировка российских войск (сил) в районе проведения специальной военной операции с 12-ти часов московского времени 6 января соблюдает режим прекращения огня вдоль всей линии боевого соприкосновения. Вместе с тем, киевским режимом в течение прошедших суток продолжались артиллерийские обстрелы населенных пунктов и российских позиций", - сказал Конашенков.

При этом он отметил, что "несмотря на артиллерийские обстрелы вооруженных сил Украины по населенным пунктам и российским позициям, выполнение заявленного режима прекращения огня будет продолжено российской группировкой войск (сил) до 24-х часов сегодняшнего дня".

Источник: https://dzen.ru/a/Y7lZ9aq_PRqagn5E

7
68
4