Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В новосибирске слегка потеплеет и ближайщие десятилетия будет райсский климат по сравнению с Москвой.
Но там возможны новоднения
Вообщем переносить надо столицу
Там безопаснее будет властям
Парламент и несколько министерств переходят в Кутайси
Верховнй суд и ещё какие-то структуры - в Батуми
Идёт разгрузка столицы
Больше внимания регионам, и рабочие места...
Эту идею надо обсудить
Путина в Грозный, а Диме надо Сколково перенести в Сибирь и пусть занимается
А думу во Владивоток, по ближе к морю, чтоб уплыли куда-нибудь
Кремля писал. Только моё предложение было более радикальное:
разделить административную власть, исполнительную, законодательную
и финансовую, и все их разнести от Запада до Дальнего Востока.
Если есть опубликуйте на моём сайте
что разделение столицы и разнесение её по территории страны
поневоле заставит налаживать систему коммуникаций не тольк вокруг
Москвы, а вокруг всех новых "столиц", что позволит распределять
финансы более равномерно. Да и усложнит жизнь коррупционерам.
У Вовы говорят уже до 60 млрдов, т.е. во второй класс перешёл, до ста уже научился считать :)))
Согласен с Вами
А вот минус мне влепила видимо хартия защитников повышальщиков цен на продукты. :-)
Мы сравниваем то, что покупаем всегда. Ребенок очень возмущался. Несквик подорожал сильно.
Вот не знаю как ему сранительные цены (до и после его выступления) скинуть. Может не надо было ему эту тему поднимать? А то его неправильно поняли и подняли. Типа "Ну и что ты нам сделаешь из своего Кремля?"
На некоторые продукты на 15-20 %
Они сейчас новых набросают. Да не суть это. Просто удивляет.
Великолепная идея!
Москва окончательно станет тем, к чему так стремится. Город-рынок, город-вокзал, город-пьянь-гулянь. Может быть, вернётся роль центра искусств.
И появится надежда, что госорганы в новой столице пополнятся людьми, действительно стремящимися работать на благо страны.