Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
такой особый человек
что все дороги с дураками
считай не беды вообще
© silaev-a
а деду вите повезло
в кафе восток его пустили
на шашлыки и беляши
брехня!))
Не знаю, где этих друзей затопило, но я весь день по разным концам Москвы ездила и только мелкий дождичек накрапывал.
"..а как бы вы отнеслись к тому, если бы у вашего мужа вдруг, на стороне, нашелся бы ребенок.." -
если бы да кабы росли во рту грибы))
Понятия не имею, как относиться к гипотетическим случаям, которые в моей жизни могут (или не могут) произойти, делать мне нечего - обо всякой фигне фантазировать))
Эка нЕвидаль...
И Сочей не нужно ваших
У нас в Волгограде плюс десять с утра
И солнце в окошке пляшет!))
Весь центр вчера парализовало..-репетиция парада...пришлось вылезать из машины и топать пешком , на выставку явилась, как мокрая мышь..))
пусть нас развлекает фотками, а не странными вопросами про чьих-то деток
у нас каждое утро солнце шпарит, даже не верится, что за окном холод
За последний тезис готова вас расцеловать!)
ну, и справку с экспертизой кто-то впопыхах упёр...