Украинские активисты призвали казнить журналиста Bild

На модерации Отложенный  



За публикацию локации ВС России репортёра Джулиан Репке в Куеве обвинили в распространении «вагнеровской пропаганды», а за публикацию локации ВСУ в Соледаре призвали казнить. Реальная Україна, ребята, её буквальный портрет.

О нападках украинствующих немецкий репортер Джулиан Репке сообщил в Twitter-е. При этом объяснил, что выложил данные о месте расположения укро-военных, которые они сами размещали ранее в социальных сетях.

После этого журналиста начали запугивать в сети, от проверенных проукраинских активистов из НАФО* (verified PRO-ukranian NAFO activists) в его адрес посыпались угрозы убийства:


«Проверенные проукраинские активисты НАФО призывают меня казнить (!!!), т.к. я геолоцирую кадры украинской армии и украинских солдат, опубликованных в социальных сетях»,

– написал Репке, отметив, что требования к его ликвидации это уж слишком.



Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский сообщил журналисту в комментариях, что для Украины это не слишком, это нормально:

«На что ты жалуешься? Это нормальные рабочие условия для тех, кто вызвался освещать правду вместо того, что хочет украинская пропаганда».



Европа. Демократия. Україна. Там много укушенных Майданом, болезнь передаётся как воздушно-капельным, так и электроволновым путём.
_______________________
* НАФО - см. «вульгарный двойник информационного крыла НАТО»