Выигрыш бизнесмена Трампа у пРезидента долларовой колонии в "большой игре" за мировое господство.
Бизнесмену Трампу ничего доказывать не нужно.
Он прав как глава величайшего социалистического государства.
Самый высокий уровень жизни в социалистической стране.
Сильнейшая экономика.
Единственная в мире резервная денежная система позволяет инвестировать и кредитовать население и экономику резервными деньгами.
Лучшие в мире социальные программы.
Бесплатная медицина и образование.
Сильнейшая армия.
Бесплатное жилье.
А так же лучшая в мире идеология социализма позволяют гражданам США гордится страной социализма.
Только террористы - завистники, величию США омрачают жизнь великого, многонационального народа США.
Некоторые диктаторы стран капитализма убивают людей, а США борется с террориставми и диктатарами.
Напимер в Сирии.
Другие страны плохо помогают США в борьбе с террористами.
Но США настойчиво и миролюбиво ведет переговоры с долларовыми колониями о влиянии на мерзких террористов.
Трамп отметил колоссальную работу Тиллерсона на переговорах в Москве

Дональд Трамп
Фото: Olivier Douliery / CNP/ AdMedia / Globallookpress.com
Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон проделал «колоссальную работу» на переговорах, в которых он принял участие в последние несколько дней в Италии и России. Как передает РИА Новости, такое мнение высказал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на пресс-конференции по итогам переговоров с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.
«Хочу отметить замечательную работу, которую проделал госсекретарь Рекс Тиллерсон по укреплению единства НАТО, а также его визит в Москву, чтобы продвигать интересы безопасности США и наших союзников.
Он проделал колоссальную работу», — отметил американский лидер.
Переговоры Тиллерсона в Москве Трамп назвал успешными, подчеркнув, что важны их итоги. «Я думаю, у него была успешная встреча в России, мы увидим, каковы будут результаты, важны именно результаты, а не просто разговор», — сообщил Трамп, добавив, что общение прошло «даже лучше, чем я ожидал».
По его словам, отношения США и России находятся на «может быть, самом низком в истории уровне», однако Трамп выразил надежду, что они улучшаться. «Россия — сильная страна, мы очень-очень сильная страна, посмотрим, как это все сложится», — сказал президент США.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:08 Сегодня

Игра на повышение
О чем Рекс Тиллерсон договорился с Путиным и Лавровым
Также он добавил, что будет прекрасно, если Соединенные Штаты поладят с президентом РФ Владимиром Путиным и Россией. «Было бы прекрасно, если бы мы поладили с Путиным и с Россией. Это может произойти, а, может, и нет, может быть просто наоборот», — отметил хозяин Белого дома.
Он добавил, что хотел бы «иметь хорошие отношения со всеми».
Госсекретарь США в последние дни провел переговоры в Лукке (Италия) с коллегами по G7, а также в Москве. В российской столице он встретился с президентом Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым.
МИР ВО ВСЕМ МИРЕ - ЦЕЛЬ СТРАНЫ СОЦИАЛИЗМА!
Комментарии
начальство ворует а мы должны стрелять друг друга.