Разница между нацией и народом во Язици
Нация =НА Ци Я.. означает в первом слое смысловом- НА энергии Ци- Я..
Во втором- (дарийском, какой лишь и видят драгункин с задорновым)- Нэшон=НАШ Он.. Они не знают что такое НАШ и что такое ОН.. что такое "О"- в частности точно не знают вовсе!
РОД=Ра О Дал.. Означает Ра..свет первопричины Ра дал колесо перерождений Сансары.
. в ЯАзъ ци- это обозначено "О" - кружочком.. Уничтожить Род- священные родовые рощи Рода и Родовые столбы - вот это приказывалию русские юдохристы первым делом..порвать связь времен! Иначе рабов не получат.. Ра-б - ему бы света первопричин Ра- не был бы рабом.. Вот так эти фашисты прошлись по Руси. аж с 10 века...А юдокоммунизм потом - это их реинкарнация лишь.. новая форма лжи- чтобы добить все.. Юдохристы теперь будут "пострадавших не винно изображать". это у них национальное.
где нет Рода - нет и НАРОДа..русские предалИ Отцов в 10 веке- они не народ..
русскими называли всех кто рода не помнит..это не славяне, это не дарьи, это не тар-тары, это не булгары, это не чудь, не вепсы, не марийЭл... народы..
русские- прах отцов предавшие..они даже до прадеда род не помнят (не то что род прапредков)..безродные космополиты..в русские записывают и таких же евреев- не законнорожденных.. не по законам ГаЛахи рожденных.. у них род по матери ведется - так для евреев настоящих они такие же предатели народа Книги
такие евреи не настоящие - Tору то не открывают.. и Танаху тоже. Про ГаЛаху ничего тоже не знают..
как и иваны отцов не помнящие. забывшие предков..русские ( безродные) все сдали юдохристам,.
воюют межу собой за Русь.. не надо им мешать- они себя сами смоют отсюда..
Великий ДенСяоПин не планировал воевать за Россию- сами все отдадут.. идиоты это - у них национальное связующее - идиотия.. сверху до низу.. От президентов- до бомжей..
потому и подставляют друг друга всегда!
Нация -это не НАРОд!
Комментарии