В Германии парень молча наблюдал как иммигрант насиловал его дувушку

На модерации Отложенный

В Германии полиция арестовала беженца из Ганы за изнасилование жительницы Бонна. Об этом пишет издание Daily Mail. По их данным, инцидент произошел в прошлое воскресенье, когда 23-летняя девушка вместе со своим 26-летним бойфрендом отдыхали в заповеднике «Зигае» (Siegaue) на севере города. Парочка наслаждалась природой, когда к ним пристал мигрант, вооруженный мачете. Незваный гость вытащил девушку силой из палатки и изнасиловал.

Ее парень молча наблюдал за происходящем, и только после того, как преступник скрылся, он вызвал полицейских.

Девушку госпитализировали, а беженца задержали лишь спустя неделю в городе Зигбург. Его опознал по фотороботу местный житель. При аресте иностранец оказал сопротивление, швырнув свой рюкзак в полицейского.

Вина африканца была доказана после теста ДНК, а в рюкзаке нашли краденые вещи.

- Вы коснулись главной проблемы современного европейского общества: является ли всеохватывающая энтропия обратимым явлением?

Проблема с ордами из Азии и Африки - это симптом, а первопричина всех бед совсем в другом, - рассказал «КП» израильский публицист Авигдор Эскин

. - Европейцы утеряли смысл существования.

Великая культура Европы переживает закат. Это относится ко всем сферам интеллектуального и духовного созидания. Нет тех потоков биоэнергетики, которые давали силу духа и смысл существования, сегодня вы не найдете там ни Бетховена, ни Гете, ни Кемффа с Висконти и Брессоном.

Самым печальным моим наблюдением остается отсутствие духовной, культурной и политической альтернативы тому, что разъедает Европу изнутри. Это куда глубже, нежели социальные, экономические проблемы - мы говорим о людях, которые в своем мрачном и примитивном эгоизме растратили и чувство самосохранения, и понятие об ответственности и чести. Если судить по нынешнему положению вещей, то Европе грозит ускоренный закат. И это касается не только Западной Европы.