Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это самая ближняя перспектива.
А сколько выходцев из Средней Азии уже в России?
+++
Получается 27 против 70.
Родной брат Тельмана Исмаилова ,если не ошибаюсь занимал пост руководителя Тушинского ОВД г. Москвы.
Их способности хорошо устроиться на теплые места остается только удивляться. При этом хорошие спецы обычно находят себе применение на родине, а сюда, в основном, едут далеко не лучшие представители своих народов...
Да уж китайцев много, могут и шапками закидать, в прямом смысле этого слова. Вот приедут к нам в Сибирь, и через лет через 20 население Сибири возрастет раз в 10. Тайгу они конечно вырубят, причем варварски, это они умеют.
Жуткая переспектива вырисовывается.
А вообще расслабится и постараться получить хотя бы удовольствие от ассимиляции.
"И могучему волку трудно противостоять своре собак, и искусной руке трудно биться против двух кулаков" их народная поговорка.
Значит будем привыкать к 5 нотной октаве, и уить китайский. А вообще нет, пусть сами русский учат.
Даже в маске хорошо знакомого человека можно узнать. Да и ОМОНовец прекрасно видит, кого бьет. Ему могут помешать остатки совести.
Сама видела этих бравых орлов, здоровые все.
Я в последнее время что-то подозрительной стала, наверное паранойя передается черехз портал ..... А Лютый он умный, он поймет.
Считаю очень опасным мнение, что русские не хотят или не не будут работать,там где сейчас работают гастарбайтеры.
Это колониальная психология . Только Прохоров "озабочен" русской рабочей силой. Как министр труда в III Рейхе.
Все Дашутка, пойду я пока без прививки, посплю чуток, зщавтра снова бои без правил, до чего же мне все это надоело!!!
Так делал Менгеле . Любил раздавать детям конфеты перед отправкой в газовую камеру.
15 лет назад китайцев в Париже было практически не видно, а сейчас - через одного...
Они жутко морщатся, что от русских, что от китайцев.
Но, если по работе, да с наваром - сама любезность! Улыбки, словечки - сплошные пардоны и мадамы)))
Русские в Париж вошли в 1814 , в ресторанах покушали ,расплатились,и домой вернулись. Варвары!
Кто же варвары...?
Так что вопрос не в том, что французы русских не любят, а в том, какие русские во Францию чаще всего ездят...
А вообще нам их любовь ,что голодному клизма.
Да любовь вообще понятие скользкое(между народами) и недосягаемое.
Сотрудничество - крепко и взаимовыгодно.
А любить надо маму и близких.
Выходит к ним китаец, латинос или индус - они носики воротят и ворчат, что их обманули!
А то, что к этим ребятам весь Париж за год на приём записывается!!!! это - их не убеждает))))))
Примерно 60% территории Японии покрыто лесами, которые они очень берегут, костров не жгут, пикников не делают и под садоводства участков не нарезают. Промышленной разработки почти не ведут, лес предпочитают импортировать.
То есть ещё половину территории долой!
мне казалось, что равно России...