Трамп слился?
Помните во время выборов все рассуждали, кто лучше для России..Трамп или Клинтон? И объяснение, что в США правит не президент, а Бельдербегский клуб еврейских банкиров отметалось!
Хотя за месяц до ухода Обама делал все, чтобы рассорить страны.Помните высылку дипломатов..Без всякой причины..То есть причина была.Трампа избрали в президенты русские хакеры! А вот на фига это было самому Обаме за месяц до ухода..?
Команда была потому что! Президент просто выполняет в США волю других людей! И без разницы вовсе, кого туда выберут!
Наверно настала пора выслать американских дипломатов?Отложенное тогда.. Теперь то ясно сейчас, что благородство неуместно было?А тогда не ясно было..А я ведь говорил.Тогда автоматом это было бы спокойно встречено! А сейчас это будет с визгом!
И понятно, что из этого можно только сделать вывод ,что Трамп некрепко сидит...Похоже он заключил договор с еврейскими банкирами.
Ну примерно как у нас.За пределами США тебе свобода рук, а вот внутри страны не трогай наших , а то тебе не сдобровать!
Короче слился Трамп из-за обвинений в дружбе с Путиным...
Что в общем то и следовало ожидать.
Теперь ему надо как то доказывать, что тебя избрали не с помощью российских хакеров! Показывать свою крутость.И что ты не марионетка Кремля!
Помню, когда в 1975 году Китай напал на Вьетнам, ни у кого не было сомнений, что СССР согласно договору вступит в войну. Все расхватывали в магазинах соль и сахар.
Корабли покидали базы, чтобы не быть под ударом и уходили на свои ударные позиции.
Вьетнамцы тогда сами китайцев уделали, и те не захотели полномасштабной войны.Надеюсь, что сирийцы сделают тоже самое. Американцы чувствительны к своим потерям больше, чем китайцы!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Какого хрена надеетесь на трампов?!!
Слил он или не слил, но это игры крупных частей элит штатов.
Персонифицирование власти - родовая черта госсийской интеллигенции.
Потом, Трамп будет совсем дурной, если начнет доказывать, что его избрали не с помощью российских хакеров.
На дурня он не похож.
Доказывать не будет.
Почему не отстаивает? Ведь они его поддерживали ,когда никто не верил, что его изберут в президенты!
И ему не стыдно перед ними?
А вовсе не любовь к Путину, как вам подумалось!
Не подумалось.
вот в рф, начиная с любого местного депутатишки и заканчивая президентом, о предвыборных обещаниях сразу после избрания забывают, и ничего.
А вы что , только заголовок прочитали?
И при чем тут местные депутаты и президент США?
Не помните какую речь он задвинул при инагурации? Как Ленин прямо..Заводы рабочим ! Корпорации на службу работающих граждан
Америки! Вот по этому и заголовок "Трамп слился!"
Не какой то там безвестный депутат а президент мировой державы!
Что он должен принять решение и что он втянулся в войну!
Радовались, что прокатили Клинтон! Говорили это и тогда.И я это 100 раз и говорил. И про Бельдербегский клуб говорил..
Тем не менее все либералы, почему то стеналипо Трампу по этому поводу!
Помню тот день. Вышли с батей на улицу, навстречу сосед: "Ну что, Сергеич, воевать пойдём?@
не самые умные, сего не понимают, как и того что происходит.
но меньше всех, надо сионизтам радовацца =)
именно им буит хуже фсех.
ПуКин думал,что Президент США-это,как Президент России-единоличный правитель страны.А оказалось,что в Америке-настоящая,а не "суверенная",как в России, демократия (власть народа).Получается,что ПуКин,поддерживая Трампа на выборах в Президенты страны,на.рал самому себе на голову в очередной раз. Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.