Для администрации сайта
У меня в вам вопрос, зачем вы ставите в ленту материалы из закрытых сообществ? На то они и закрывались, чтоб всех людей подряд не впускать.
Значит, админы сообществ, хотят, чтоб этот материал видели те, кому хотят его показать. Предвижу вопрос - почему тогда не нажмете кнопку - просмотр для друзей? А у меня встречный вопрос - зачем тогда дали разрешение управлениия сообществами и выставлять: открытое или закрытое?
Статью про хакеров и спецслужбы, я стырила из категории платных у журнала Хакер.ру. Ещё не хватало, её всем дать прочитать. Не слишком ли много инфы для всех подряд? Тем более тем, кто не в теме?
Не люблю, чтоб мои материалы попадали в ленту, а особеннно, из этого сообщества. Если дали какие то полномочия, как админу сообщества, то мне решать, кто будет читать статьи в закрытом сообществе, а кому - фигу.
Народ увидит статью в ленте и бегут все подряд.
Заявки подают. Не хочу некоторых впускать и это моё право. Ну не всеж читают правила закрытых сообществ, тупо прутся, как бараны.
Так же, неоднократно встречались статьи из других закрытых сообществ. Но, если я натыкаюсь на "закрытую дверь", то сначала прочту правила и что о сообе написано, потом посмотрю, кто его админит и... исходя из этого, решаю, подать заявку на вступление или нет. Но, многие это не делают!
В итоге, админы сообов, кроют вас матерными словами, за то, шо материал попал в ленту и разгребают кучи юзверей, подавших заявки - этого впустить, а этого нет. Начинаются обидки, претензии и скандалы.
Спасибо, шо быстро убрали мою статью из ленты. Одна просьба, будьте повнимательней! Вам все статьи доступны для просмотра, как работникам сайта, но это не значит, шо это доступно всем.
Комментарии