Что пропагандирует террор
Что исламисты демонстрируют обществу своими кровавыми преступлениями:
1. Что их поддержка в обществе ничтожно мала и не позволяет им действовать политическими методами;
2. Что их цель - запугивание общества и его раскол.
Это очевидные вещи, но есть и третий пункт, самый главный: Они стремятся создать негативный образ ислама. Как так может быть? А очень просто, пчелы не против меда, мед другой. Ислам - это главный враг исламистских террористических организаций.
Он мешает им расширяться, расти, овладевать денежными ресурсами и территориями. Именно поэтому они всеми силами стараются очернить мусульман и настроить против них общество. Превратить мусульман в изгоев, в послушное стадо, чтобы затем стричь его.
Берегитесь оказаться в секте, друзья.
Напоминаю еще раз два главных признака секты (в понимании тоталитарной секты):
1. Возвеличивание живых людей, лидеров секты, т.е. приписывание им каких-то сверхчеловеческих качеств "сверхмудрости", "великого прозрения", "божьего дара".
2. Контроль религиозной общины за поведением ее членов. Любая религия - это личное дело, и если вас вдруг начинают опекать, присматривать за вами, приставляют к вам "друга"-наставника, "помощника", регулярно разбирают ваше поведение (особенно коллективно), а тем более назначают вам наказания (дают задания и упражнения для исправлления), то это четко второй признак.
Эти два признака в совокупности должны вас напугать. Берегите себя.
Комментарии
По случайному совпадению все, кто прикасался к расследованию этого дела- В. Илюхин, А. Боровик, Ю. Щекочихин, А. Литвиненко, А. Политковская и др.- погибли. Обычное совпадение. В России всё- сплошное совпадение.
А помните громкое расследование Анны Политковской о трагедии в Норд-Осте? Если кто не в курсе- рекомендуют погуглить её статью по этому поводу.
Ужасное время, страшные люди у власти...
Дома взрывал вор Борис Березовский, и что? Он же олигархату предложил дербан Россиии, где каждый из них стал бы вечным царем на полученной доли в виде территорий!
Береза взрывал дома, и убеждал всех в том, что от России надо отделять проблемные регионы, более того, в республиках России распространялась информация что центр - Москва паразиты, и от них надо отделяться...
А врач тебя вылечит. Электрошокером.
Но террор - это кошмар
Главное не что, а для чего! Я прошелся и почитал что пишут в группах поддрежки Навальному, так вот террористы хотят гос.переворота! И их ничего не остановит... Им надо больше трупов. СБУ по заказу Навального будет и дальше убивать людей.
А врач тебя вылечит. Электрошокером.
Главная триада земного бытия,
А нравственно-моральная надстройка
Всего лишь её необходимая упаковка.
Поэтому, ставку надо делать
Только на себя
И по возможностям и способностям занимать
Место под солнцем, отведённое для тебя.
Ибо, человек ли, группа или страна
По негласным законам стаи,
Что-бы не произошла война
Везде, во всём и всегда
Должны соблюдать субординации,
А иначе слабые подлежат ликвидации.
1. Возвеличивание живых людей, лидеров секты, (Оберфюрера)
2. Контроль религиозной общины за поведением ее членов. ( закручивание гаек, усиление силовиков, цензура, посадки несогласных)
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? В зеркало когда смотрели?
Комментарий удален модератором