Злом за зло, местью за месть
Люди! Прекратите злобу и ненависть. И если люди злорадствуют, на это есть серьезные причины. К примеру кто за деятельность коллекторов? Почему многие из вас совершают преступления и многие из них не понесли никакого наказания? Многие из вас защищают этих преступников. А вам понятны страдания жертв?
Так что у злорадства есть веские причины. Не делайте зла, не будете получать ответный бумерагнг.
И еще. Пусть родители или родственники вспомнять свои злодеяния, и покаются перед своими жертвами, пусть вернуть все, что у жертв украли, пусть возместят весь нанесенный материальный ущерб.
Как смотрите на такой разворот? Пытаетесь избежать наказания и собираетесь показывать многим свой гонор, свою ненависть к другим людям?
Вспомните эпизод на видео молодых людей, как престарелому человеку молодежь пыталась заткнуть рот, выказывая свое превосходство, свой негатив к этому престарелому?
Кто начал это зло?
Может быть хватить оскорблять тех, кто мешает вам обогащаться?
Обратите внимание на себя и на свои потребности за счет ограбления народа.
Начните с себя. Избавьтесь от своего гнева, зависти, ненависти, мести. А так зло будет за злом.
Вспоминайте старшее поколение о том, что над вами никакого суда не будет никогда. Нет суда людского, зато есть суд Божий.
Почему Кремль отправил дела убийств Холодова и Листьева в архив? Вы радовались этому, что убийцы разбогатели, организаторы и участники этих убийств заняли руководящие должности, Макаров адвокат не вылезает из Госдумы. Вы поддерживаете этих людей и радуетесь тому, что ни один из виновных не наказан.
И вот произошла очередняя трагедия. Опять требуете от всех, как было перед Новым годом, какого-то сочувствия от жертв, которые когда-то тоже перенесли тяжелейшие переживания. Вам этих жертв не жалко? А от них требуете теперь сочувствия.
Так что хватить разжигать ненависть и злобу. Хватить проявлять всенародное сочувствие за денежный мешок. Делайте это от чистого сердца, не обращая внимания на злопыхателей. Вначале обратите внимание на себя.
Зло будет до тех пор, пока создатели этого зла не понесут наказание.
Божий суд сам все расставляет по своим местам.
Поэтому правонарушители и эгоисты, мстители должны помнить о том, что бумеранг всегда возвращается в свою точку отсчета.
На фейсбуке писала, что перед арестом Улюкаева было предсказание, что закрученные Кремлем гайки будут сорваны. Все отнеслись скептически.
В январе 2017 высказала петербуржцам о том, что при выходе из вагона на платформу питерского (московского) вокзала почувствовала нехороший воздух, который смогла объяснить лишь негативом. А теперь этому нашлось объяснение: почувствовала опасность, которую объяснить не могла.
Есть давнее предсказание: Они утонут на тебе, на Холодове захлебнутся, а Листьев их просто накроет. Опять скептическое отношение. А смысл в том, что эти преступники утонут на мне, потому что против меня они совершили много преступлений. Преступление против Холодова позволит им захлебнуться. А преступление против Листьева-до этого преступления ими совершено множество преступлений, что убийство Листьева для них ниче не значит.
Скептимизм!
26 марта произошли массовые общероссийские митинги. Путин отстранил Медведева от должности? Нет. Путин не воспринял это серьезно, а начал оправдывать воров.
Вор не тот, кто людским судом признается, а тот, кто фактически ворует и не несет за это никакого наказания.
Путин не желает осудить Медведева, п.ч. в одной увязке.
Зато Бог осуществил за Путина суд, наказав тех, кто поддерживает воров, жуликов, убийц.
Так что люди опомнитесь. Божий суд жесток и не спрашивает людского мнения.
Всем человечеством управляют космические силы. С 90-го года большинство мне желали смерти. Даже некоторые ходили на могилу святой Матроны и просили у нее допустить моей смерти. А что сказано в предсказании? Ради чего Бог оставляет меня на этой земле?
А о последнем предсказании умолчу. Так что люди, начинайте исправление с себя.
Много раз приводилось предсказание многих предсказателей, что будет возрожден социализм. Через людское понимание большинство не желает возрождения социализма. Бог делает это через людские жертвы, чтобы наконец-то большинство опомнилось, что маленький человек тоже человек. И нельзя его обижать, грабить, обогащаться за его счет.
Комментарии