Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это отделЬным солдатом готовятся управлятЬ, а кое-где многомиллионными массами, как куклами, манипулируют.
Да, в Тбилиси применили одну из установок, полученных по грузино-американской программе стратегического партнёрства, по которой поступает снаряжение и техника для наших армии и полиции, и исполЬзование этого *сверчка* было менЬшим злом по сравнению с иными методами разгона, ведЬ это была тогда не обычная мирная демонстрация простых граждан, а боевые группы, укомплектованные уволенными бывшими милиционерами, кагебешниками и т.п., имевшими вполне конкретные задания по максималЬной дестабилизации обстановки в Тбилиси, желающим проволаций с кровавыми последствиями, и заанированным в Москве резулЬтатом. Видел оперативные съёмки нашей контрразведки в местах подготовки и инструктажа боевиков-провокаторов.
http://www.newsland.ru
http://www.newsland.ru
http://www.newsland.ru
Вот несколЬко снимков по теме: обычная патрулЬная машина полиции, которую громили *мирные демонстранты*; потом появилисЬ бойцы спецподразделения; на среднем автомобиле излучателЬ (песочного цвета) и водомёт; видно, что все *демонстранты* - мужчины молодого и среднего, боеспособного, возраста, из *бывших* советско-шеварднадзевских силовиков.
1) этап блокировки привычного жизненного стереотипа и приведение человека в особое состояние сознание (в этом состоянии он испытывает запороговое эмоциональное потрясение и теряет привычные жизненные ориентиры);
2) этап активации новой психофизической программы с совершенно иной иерархией ценностей;
3) этап беспрекословного исполнения вложенных на втором этапе команд.
Можно предположить, что в этом случае роль активатора второго этапа, позволяющего инициировать новую психофизическую программу, сыграл стандартный мобильный телефон, через который и была запущена программа панического расстройства."
Есть ещё люди - группа риска - курильщики. У них напрочь отсутствует та связь с космосом (назовём этот так), которая не давала бы возможность тупо подчиняться "общественным" настроениям или влиянию сил низшего порядка...
Пропаганда пива и не запрет на курение - это возможность контроля за людишками. Наркоманов легче контролировать и "обезвреживать".