Сам погибай, а Россию выручай!

Из лучшей в мире сущности Конституции России образца 1993 года следует понимание абсолютной сущности жизни, как закономерной реализации благотворных возможностей совершенствования.

С позиции сущностного понимания жизни инфернальная трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела, глобально насаждаемая с 1954 года представляет собой публичное, геноцидно преступное покушение на духовное благополучие человечества в целом и, духовную безопасность каждого человека в отдельности. Очевидно, что приведение официального понятийно-мировоззренческого аппарата России в соответствие с благотворной сущностью Конституции России образца 1993 года – это естественная, нормальная, закономерная, очевидная и благотворная потребность государства и гражданина. Однако фактически сегодня политиканствующий официоз злостно саботирует закономерную необходимость нормализации российского понятийного аппарата и общественного сознания в соответствии с сущностью Конституции России образца 1993 года, действуя в инфернальных интересах геноцидного уничтожения России.

В сложившихся обстоятельствах ренегатской измены верхушки духовным интересам России святейшая потребность и обязанность гражданина состоит в том, чтобы с помощью юридических актов сорвать инфернальный план уничтожения России.

Правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
http://narod.ru/disk/23107209000/PRAVO2009.doc.html
Определение сущности текущего исторического момента:
http://pisali.ru/ISTINA/34013/
Свежие примеры гражданско-правовых актов. Акты иски, официально напоминающие о необходимости приведения официального понятийно-мировоззренческого аппарата в соответствие с жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические иски на любой вкус. К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня 2010 года и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков в деле борьбы за благотворное счастье человечества с инфернальной мафией.

Вызываю всех граждан на благотворное соревнование. Давайте потягаемся в создании лучшего духовно-политического иска в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать в манипуляционных «Хорькомордобоях-31» и Лоховыборах.
Тем паче, чем вляпаться в провокационное обмусоливание закона о тупиции, в условиях раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Актуальность приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и решить ее – это дело чести, совести и свободы мысли.

1. Иск к Российской академии наук..…….http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ …..…………..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу……………………….…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/49622/
4. Иск к Едросам …….………………….…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58374/
5. Иск к Администрации Президента РФ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58525/
6. Иск к Федеральному собранию РФ……http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:………………….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:………………………….
9. ……………….?
10……………….?
11……………….?
12……………….?

С уважением, Валерий Ушаков
15 сентября 2010 года