Реалити-шоу- "Назначение Мэра"

На модерации Отложенный Снимут или уйдет Лужков сам, разница небольшая. Вопрос в том, что новый Мэр со своей голодной семьей, должен будет делать кадровые назначени в Правительстве Москвы и далее вниз, до начальника дворников. За 20 лет у всей этой шоблы "криминальные" корни так вросли в Московсую землю , что без крови они и пяди дорогой земли не оттадут. Крупных Московских чиновников устоют на хорошие места. А вот что делать со средними и мелкими чиновниками, которые больше ничего делать не умеет,кроме как казенные деньги красть или коммерсантов стричь?
Их сразу не снимут, но они прекрасно понимают,что и до них дойдет чистка. Они наверняка будут саботировать работу всех коммунальных служб Москвы. По принципу " Помирать так с музыкой". Кто живет в Москве вспомните время правления городом Г.
Попова. Горы мусора до второго этажа, море крыс, заваленные снегом улицы и прочие "приятности". Добавьте сюда массовые невыплаты заработной платы таджикским дворникам( простое кидалово) ,а их в Москве примерно 50 тыс. человек. Нетрудно догадаться,что будет делать вся эта армия без денег,без возможности вернуться домой, голодная и злая на все местное население.
Новые назначенцы захотят то,что уже разворовали старые. Начнется грандиозный передел всего ,что имеет хоть каку цену. Передел, со стрельбой на улицах, громкими убийствами, погромами и рейдерскими захватам.
Короче нам предлагают стать наблюдателями и даже участниками реалити-шоу - "Назначение Мэра". Добро пожаловать в 90-е.