Несерьезные новости

Всем, кому надоело читать серьезные новости, можно порекомендовать вот этот сайт: http://www.horoh.ru

Как пример публикуемых там новостей:

Президент РФ переименует гречку
15.09.10 13:28

В свой 45 день рождения президент Дмитрий Медведев не предавался тому, чему предаются в этот день другие россияне, а инициировал новый федеральный закон. Он коснется такого наболевшего за последние дни вопроса как гречка.

Гарант Конституции считает, что в связи с небывалым ажиотажем на данную крупу и спекулятивным ростом цен на нее гречку необходимо переименовать. Это сразу же вернет цены на прежний уровень и значительно изменит отношение россиян, которые смогут взглянуть на данный полезный пищевой продукт новыми глазами.


Какое название будет исторически возвращено гречке, пока непонятно. Президент предложит россиянам, имеющим право голосовать в Думе, на выбор три исконных названия: фагопирум (лат. fagópyrum), полигонацея (рolygonaceae) или ядрица (yadricea). Сам Медведев заявил , что ему не все равно, как будет по новому называться гречка, хотя он сам лично в последнее время "подсел" на гамбургеры и арбузы, но он пока не будет говорить об этом, чтобы не влиять на беспристрастное решение общественности.

А если интересует твиттер-двойник Медведева - тогда сюда: http://twitter.com