Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Крым невозможно украсть!
Там живут жители полуострова, которые сделали свой выбор не в пользу фашистов в шароварах!
Усе!
Комментарий удален модератором
А самое главное, что скажет тетя Циля!
4 еврея
Комментарий удален модератором
Это частный случай, или уже началось ?
Или стесняешься своего гермафродитизма?
Таракан, что ли?
Комментарий удален модератором
Подменил чемодан -" доктору Лизе" , американской гражданке, по дороге с гражданского на
Военный аэропорт, спецрейс Ту-154, в Сирию, который она догоняла аж с Москвы по его приказу?!
После чего она - невидимкой проникла на военный борт( или кто то дал приказ-" посадить!"?! Кто?)....
После чего чемодан разорвал самолет и пассажиров на фарш?
Ась?
МВД аннулировало разрешение на проживание Арье Эделькопфа в России в декабре 2016 года под предлогом, что он «своими действия создает угрозу безопасности РФ». Это произошло после того, как Эделькопф решил получить российское гражданство.
https://meduza.io/news/2017/03/28/sud-velel-glavnomu-ravvinu-sochi-pokinut-rossiyu