Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я думаю, что Ваша жизнь удалась. У вас такой большой опыт! Вы столько повидали и испытали! У Вас - такие прекрасные дети!
А ощущение, которое Вы испытываете, очень скоро изменится, вот увидите - и станет другим - скорей всего - это будет преддверием новых встреч с близкими и понимающими Вас людьми.
Я почему-то так чувствую.
Всего Вам доброго.
С теплом.
Благодарю за пожелания!
Наверное, сейчас уже поздно производить переоценку ценностей., но задать себе вопрос - почему я остался один, думаю вполне возможно. Почему - то мне кажется, что всему виной завышенное ЭГО. Рядом с человеком, у которого слишком завышенная самооценка, очень неуютно.... Еще наверное не поздно сказать родным "Простите, я Вас люблю, все, что могу отдать - ваше"
Я не имею ввиду материальные ценности.