Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Просто у власти и у медведя много общего. Власть, как и медведь, неуклюжа, нерасторопна, неповоротлива, ленива, с большими загребущими волосатыми лапами, в ней силы больше, чем ума. Любит власть-медведь поспать, жирок нарастить, чтобы на лапу дали и послаще, с виду добродушен, но может запросто голову оторвать. И служат ей бандерлоги горчуки .
А боится, власть с медведем, только одного - мужика с рогатиной. Вчерашнии митинги тому пример .
Так что это ещё вопрос , кто из нас лузер .
Своего косолапого может бояться только тот, кто чужим духом насквозь пропахся. А "мужик с рогатиной", как раз чужого гризли собрался "приколоть".
В 2020 году наступит в России счастье !
Учетвериться ВВП, в Госдуме не будет больше дискуссий и не будет никакой оппозиции, так как все будут одобрять политику единственной партии.
Повысится рождаемость и толерантность.
НАТО будет трястись от страха перед нашей несокрушимой Армией и Флотом.
Но тебя там не будет ... экстрасексы сказали
- Способность думать, подобно игре на скрипке или рояле, требует ежедневной практики...
- Иной думает о сохранении своего мира, а другой об очередном его разрушении, в угоду каким-то внешним силам.
Какая там скрипка! :)
Как четко сформулировал ...аж до гланд достал некоторых путиноидов.
Иди учись и не ной
Огорчает, что 9 из 10 конкретных россиян наблюдают совершенно обратное.
А на Каннском фестивале показан российский фильм "Сопрут"- римейк итальянского сериала о мафии "Спрут".
Поражает "осведомленность" бездельников в вопросах работающих.
Если ты не пригодился и никому не нужен - это не значит, что остальные из десяти такие же пельмени )))))))))))