Культурные люди обязаны быть антисемитами***
Вы не так поняли.****
Культурные люди обязаны быть антисемитами. Так говорил Достоевский, так думали многие мечтатели.
Так говорил Рихард Вагнер, Эммануил Кант, Вальтер Скотт или ещё кто-то оттуда.
Так говорил и писал Тоафф Тоафф, раввин и сын главного раввина Италии.
Так говорят и пишут профессора и доктора главных учебно-научных центров мира. Профессора Тель-Авивского, Бар-Илансокго и прочих израильских университетов, хайфского Техниона, еврейских университетов США, Канады, Петербургского университета и прочая, до ведущих журналистов мира, Израэля Шамира и других деятелей ведущей еврейской общественности. Также праведники и пророки. Э. Ходос и несть числа из бедных православных слоёв.
Все культурные люди так говорят. Или думают. За что и не люблю культурных людей.
_________
* Мы не упомянули из политиков, от римских цицеронов до Наполеона, самодержцев российских и прочая. Политики – люди зависимые и вынужденно узкие, они, как шахматисты, кроме шахмат ни в чём не рубят.
** Почему мы напали именно на евреев антисемитской направленности? Потому что наш тезис – культурные люди обязаны быть антисемитами. А где искать культурных, как не среди единственной культурной нации мира?
Перечисленных еврейских деятелей не удаляют из еврейских учебных заведений (иногда на одну лекцию не придут студенты, и всё), в чем также сказывается культурность еврейской нации.
Культурные себя защищать не умеют и не должны. Защита и прочие грязные и грубые дела – функция быдла.. Труды евреев-антисемитов публикуют, их фамилии торчат в еврейских международных энциклопедиях.
Защитой евреи занимаются редко, и странных персонажей. В чём тоже их превосходство интеллектом. Великий ум не понять и завихрения его обязательны. Защита нацистов, антисемитов. Защита поклонников и последователей Бандеры, Шухевича – просто мелкий штрих истории.
Сносочку об авторе не желаете? Пожалуста.
Мы давно не евреи, нас попёрли по причине малокультурности. Но вымещение нами злобы на них, есть, всё ж, доказательство нашей связи с ними, подобно ихним великим представителям, от Вагнера, Канта, Гитлера, Муссолини до Ходоса, Столешникова и Пуришкевича (Шафаревича, штоль, имелось ввиду? не Шамира и Благина, в рифму не подходят).
*** Мы не за слова цепляемся. Мы за дела ценим.
**** Автору чтения комментов на ресурсах Тимуру Тамирхану (в https://stat.newsland.com/community/6599/content/melkii-sluchai-s-antisemitom/5749507 , "Мелкий случай с антисемитом")
Комментарии
-сплотила бы весь русский, а следовательно и другие народы, проживающие вместе с ним и верящие в способность русских дать миру шанс на своё спасение
а с другой:
Смогла бы создать идеологический механизм делегирования во власть патриотически настроенных представителей. обладающих одной со всем народом ВЕРОЙ, и которые составляли бы с ним ОДНО ЦЕЛОЕ И ПО СВОЕЙ СУТИ МОГЛИ БЫ НАЗЫВАТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ ЭЛИТОЙ .
ВЕДЬ ТОЛЬКО ВЕРА МОЖЕТ СПЛОТИТЬ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.
ПРИ ЭТОМ СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ИСКРЕННЯЯ ВЕРА
То есть основанная как на знаниях и силе разума так и на чувствах.
ИБО ПРАВОСЛАВИЕ СЕГОДНЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЛИГИЕЙ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЛЮДЯМ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ
ПРАВОСЛАВИЕ СЕГОДНЯ ЭТО ИДЕОЛОГИЯ,суть которой поддержание НЕРАВНОПРАВНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ОБЩЕСТВЕ
РПЦ- СЕГОДНЯ ПО СУТИ ЯВЛЯЕТСЯ ФИЛИАЛОМ ИУДАИЗМА
Атеизм же привнесённый в Россию иудеем Троцким был запланирован им как механизм по натравливанию одних русских на других
ТАКАЯ ВЕРА СЕГОДНЯ УЖЕ СОЗДАНА И СУЩЕСТВУЕТ В КОНЦЕПТУАЛЬНОМ ВИДЕ.
Якобы Николай, а по сути клон приходькит:"... создания своей национальной РУССКОЙ ВЕРЫ"
Ключевое - "СОЗДАТЬ" веру. Всё! Дальше можно не читать!
Уж сколько их уже создавали! Вер!
Из последних - вера в Ленина и прочая трихомудия.
Но даже не это главное.
Обратите внимание, как вполне себе сионист приходько просто нарожон лезет на 282 ю.
Относя лично себя к вполне себе избранцам, возбуждает НЕНАВИСТЬ к другим евреям и иудеям.Возбуждает ненависть к ним по признаку ИУДЕЙСКОЙ ВЕРЫ!!!
Ау, Нормально? Молчание, однако. Выходит - нормально.
Т.н. "николай егоров" возбуждает ненависть к своим кровным сородичам - евреям и иудеям. К той части из них, которых сами евреи называют неудачниками, шлемазлами. Третьесортными евреями! К тем, которыми чуть более избранные топили печ... Ну, вы знаете, чего топили, живыми в Бабьем Яру закапывали, говорят обожюры мастерили...
Таки егоров, ты-клон! Смотрел твой профиль.
Подлецы,боты,клоны,сионисты,по которым плачет "282",русофобы, христоненавистники-в ЧС.
ПШОЛВОН!
То что русский народ имеет право создать свою веру?
А чем русский народ хуже других народов такую веру имеющих?
Каждый народ имеет такое право. Вон пожалуйста евреи свою веру придумали 4.5 тысячи лет тому назад... в бога которого наука так и не нашла...
наши предки поддержали эту веру тысячу лет тому назад. Но время то идёт?
Бога создателя вселенной и человека обнаружить так и не удалось..
ВО ЧТО ПРИКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ???
В ПУСТОЕ МЕСТО??
Ну верьте сколько хотите... НО не все же этого хотят
Теперь по существу.
Я вас оскорблял?
А почему выц позволяете себе оскорблять людей?
Не хотите читать не читайте...
ИБО ваши неукюжие попытки и оскорбить и запугать говорит только о том, что у вас
1. Не никаких аргументов ПРОТИВ
2 вы плохо воспитаны
Ибо позволяете себе переходить с обсуждаемой темы на оскрлдение личности человека
А вот это уже точно статья
САМ ТЫ КЛОН И САМ ТЫ РУСОФОБ И САМ ТЫ СИОНИСТ
Комментарий удален модератором
Колян! Ну ничего-то ты не понял. Ту...ту... ту..........
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ НЕ СРАЗУ,
Всё что мне нужно я понимаю. И понимаю правильно.. Ну не хочешь общаться нормально тебя же никто насиловать не станет.. Можешь даже не надеяться на это..
НО оскорблять ЧЕЛОВЕКА, ЗАПУГИВАТЬ ЕГО ПРИПИСЫВАТЬ ЕМУ ТО, ЧТО ОН НЕ СОВЕРШАЛ И ЧЕГО У НЕГО В ГОЛОВЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛО У ТЕБЯ НЕТ НИКАКОГО ПРАВА,
А ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ДУМАТЬ -ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ,
НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК- НЕ ЧИТАЙ,
И ПРОБЛЕМЫ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ!!!
ПО крайней мере ЭТОЙ