Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Россиянину, попавшему под обработку башень лжепатриотизма, пребывающему в пацриотическом угаре, следовало бы знать историю, от которой коммунисты в своих учебниках оставили только вырезки на тему "пресловутых славных побед славного русского оружия". Потому как комми нужно было оправдывать как-то содержание своей армии и флота, раз уж решили противопоставить себя всему миру. Так было проще держать народ в стойле, растрачивая потенциал на мракобесие и идеологию , не сумев даже элементарно накормить людей. Англии было удобнее не содержать свою армию, а лучше устроить так, что бы Россия сама имела мощную армию, сама бы её поила и кормила, а расходы бы несла казна России, а кормил бы эту армию русский народ.