Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
и наша РПЦ не рыдает по этому поводу
надругались над нашим храмом, и ладно
Немцы не смеют уничтожать русские церкви, а этих лабусов мы избаловали, на свою голову.
распустили сволочей, а ведь они всегда будут рабами
не нашими, так натовскими теперь, планида у них такая
Сами американцы сидят не на территории полка, а за свинарником, в навозе, где раньше был склад боеприпасов, и стояла кобыла.
Американцам - самое место за свинарником.
а не Горбачеву ?
Ельцин продолжил, сдал всю восточную Европу натовцам.
если кто-то сомневается, что Горбаёв и Ельцин не были заодно, прошу сопоставить чеченских офицеров при Горбачёве в Прибалтике ( именно они помогли варёным клопам - лабусам отделиться), и чеченцы офицеры при Ельцине - к Дудаеву в Эстонию он ездил, а Басаев и Масхадов мы знаем, как в Москве около Ельцина тусовались.
этих чеченских парней и сейчас литовцы обожают.
ничего он не продолжил ..... он уж только отбивался от навязанного ему окружения
окружил себя своей дочерью и отбивался ею от окружения, не забывая при этом принимать по пять капель регулярно
с Колем, который ГельмУд, "калинку" кто наяривал в Берлине?
Кто Клинтону докладывал радостно о развале СССР?
Неужели он это проделывал под дулом автомата?
А я вот танцевала в школе под охраной автоматчиков, когда нас предали чеченцы в Литве, помогая этим варёным клопам отделяться от СССР
может это и спасало уж совсем от необдуманных поступков
А я вот танцевала в школе под охраной автоматчиков, когда нас предали чеченцы в Литве, помогая этим варёным клопам отделяться от СССР
клопам клоповья жизнь - покусывать и попахивать
Впрочем, они такие уже с детства:
:-)
:-)
убийство, когда на каждой штанине - гармонь
европейцы, блин хреновы
https://www.youtube.com/watch?v=ZfjCJ-Rl5Z4
Вы правы.
Финнам русские воспитали и выучили собаку Маннергейма.
Эти тоже служили в нашей армии....
им тоже что-то в тупые мозги попало
все рабы пользуются знаниями во зло