Понеслось говно по трубам
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе "Евровидение-2017", сообщила "Интерфаксу" представитель СБУ Елена Гитлянская.
"Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию Украины гражданке Российской Федерации Юлии Самойловой сроком на 3 года. Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины", - сказала Гитлянская агентству в среду.
ОТСЮДА
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов считает, что Россия должна бойкотировать "Евровидение" на Украине в связи с запретом на въезд в эту страну россиянки Юлии Самойловой, однако встречных ограничений для украинских певцов вводить не следует. "Это не подход цивилизованной страны, которая стремится в ЕС", - подчеркнул сенатор.
ОТСЮДА
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил, что Россия будет бойкотировать все последующие конкурсы «Евровидение», если организаторы не отреагируют на ситуацию с российской участницей Юлией Самойловой.
«Руководство «Евровидения» должно сказать своё слово, заявить, что такое решение украинских властей по Самойловой недопустимо.
Но руководство «Евровидения» молчит, оно полностью политизировано и ангажировано», - заявил парламентарий.
ОТСЮДА
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Музыкальный конкурс "Евровидение" политизирован, он продвигает чуждые России ценности. Об этом заявил журналистам первый заместитель министра культуры РФ Владимир Аристархов, комментируя запрет на въезд на Украину Юлии Самойловой, которая должна представлять Россию на этом конкурсе.
"Минкультуры не имело, не имеет и не будет иметь отношения к конкурсу "Евровидение", к его организации и так далее. Мое личное мнение - это предельно политизированное мероприятие, продвигающее совершенно чуждые нам ценности, вернее, их отсутствие. И участие в нем - это, скорее, минус, чем плюс. Нечего позориться", - сказал он.
ОТСЮДА
Ну и что. Россия уже бойкотировала "Евровидение" в конце 90-х из-за какой-то обиды. Все его когда-нибудь бойкотировали: например, Италия с 1998 по 2010, то есть двенадцать лет подряд. Переживет Евровидение российский бойкот как-нибудь. Тем более там есть правило: страна, не показавшая конкурс один раз, на следующий год лишается права выставлять участника.
Комментарии
Комментарий удален модератором
1. обосрать Украину.
2. постараться на жалости Европейских зрителей выиграть конкурс!
Эта убогая не певица. Таких в каждом интернате для убогих по десятку лежит...Тут игра на жалости...Так нищие в Москве на паперти копейку выпрашивают....
Чем эта девица хуже поет? почему не её отправили на конкурс???
https://youtu.be/P_BfLk6p6i4
Но, несмотря на это, Первый канал заявил, что Юлия Самойлова представит РФ на международном песенном конкурсе Евровидение в 2018 году.
"Если Украина не допускает Юлию Самойлову к участию в Евровидении, в следующем году вне зависимости от места проведения конкурса Россию будет представлять Юлия Самойлова", - заявили в пресс-службе.
Как это стыкуется с правилом?
Комментарий удален модератором
Проверяющий в периферийной В/Ч, осматривая пожарный стенд:
- Лопата... 1) черенок не окрашен, 2) штык со следами коррозии, 3) режущая кромка не заклеена полоской ингибиторной бумаги с солидолом, 4) нет маркировки, 5) не обозначен ответственный....
Командир части, бросая лопату через забор:
- Пиши одно замечание: "нет лопаты" !
Чем слушать каждый день Евровидения гавканье русосми, Украина выбросила лопату через забор.
Не будет претензий, что не так встретили, не так проводили.
Пусть вообще транслируют суровую правду жизни в РФ
=
Ну ты же ещё больший урод...Но не боишься позориться здесь на МП...
https://youtu.be/pJ5ZHwzs1Jw
Свой гешефт, я думаю, она с этого получила, или получит.
Борис! (тьфу мля)..Володя!
Обидели юродивого!
Мальчишки отняли копеечку,
вели-ка их зарезать, как ты зарезал
маленького царевича.
аааа, аааа....
Лейтесь, лейтесь слёзы горькие.
Плачь, плачь, душа православная!
Скоро враг придёт и настанет тьма.
Темень тёмная, непроглядная.
Горе, горе Руси!
Плачь, плачь, русский люд.
Голодный люд.
Словом Иван Козловский Сцена Юродивого из оперы "Борис
https://youtu.be/AHgDKhc3XMA
Сколько той жизни... у Путина может помрет раньше ...Может " Аннушка уже разлила масло"???
пусть знают что мы встали с колен и можем себе это позволить.
Комментарий удален модератором
Самойлова не террорист, она нарушила законы Украины и наказана соответствующим образом. Ради этой особы никто не будет делать исключения.
Что до прекращения войны на время Олимпиада или Евровидения, то это к России - в Европе только одна страна продолжает вооруженную агрессию.
---------------------------------
Какие именно?
Комментарий удален модератором
Более того, они утверждают, что это связано с генетическим инфекционным заболеванием, передающимся по наследству и являются наследственными дегенератами.
Комментарий удален модератором
=
ТАК КАК НЕ ЛЮБИТ КОНКУРЕНЦИИ...ТАК КАК САМ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ КАЛЕКА..С ОТСУТСТВИЕМ МОЗГОВ.
В лесу раздавался топор Правосека,
Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА
Но силы иссякли, упал правосек.
И им без труда овладел гомосек.
Неспешно закончил и хлопнув по жопе
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!
«Царство, разделившееся само в себе, опустеет,
и дом, разделившийся сам в себе, падет! (Мф.12. 25)
Это про вас - Как распознать идиота http://pravdoiskatel77.livejournal.com/12371619.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social