Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Не перевелись ещё Остапы Бендеры.
Это хорошо, что стрижкой обошлось...
Дети никогда не должны находится вне зоны старших семьи - это непреложное правило.
Кстати, я с прошлого века стригусь бесплатно, с тех пор, как моя кума-инженер после закрытия ее предприятия переучилась на парикмахера в 90-х. Ванечку пока стригу сам, машинкой под ноль. После каждой стрижки говорю: "Лысая башка, дай пирожка!" Он мне в ответ, насупив брови: "Я не Лысая башка, я Ваня!" )))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
типа подвезите. Водитель выходит из машины, берёт тележку, подвозит к багажнику и начинает
укладывать тележку в багажник. В это время баба садится на водительское место и когда водитель
закрывает багажник машина трогается и угоняется. Парень бежит но догнать не может.
- Угнала ее, угнала... ну и что же тут криминального?
Ничего святого уже нет!
Ну и что?
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Я бы сказал, что ж и з н ь полна неожиданностей, Владимир.
И неожиданности эти, главным образом, детские:)
Комментарий удален модератором