Кому принадлежит Украина?

Если посмотреть на национальный состав власти на Украине (Кабинет министров и Верховная Рада), и сравнить это с национальным составом населения Украины, то получается один неутешительный вывод.

 

Оказывается, власть в Украине отдана совсем даже не титульной нации, а пришлой, евреям. Точнее говоря, они эту власть сами и взяли.

Вот еще с какой стороны можно посмотреть на этот вопрос. Это уже более широкое раскрытие вопроса.

Таким образом, ясно видно, что в Украине всем заводят совсем не украинцы. 

Доходит до абсурда.

К ним же обращаются с вопросами о засилье евреев в Украине.

(Интересно, что партия и новая передача у Рабиновича так и называется - Лехаим ("За життя"). Любому мало-мальски понимающему человеку становится сразу понятно за чье життя эта партия).https://youtu.be/OXbyJy9FHiY?t=4

И поэтому всех ура-патриотов призываю понять это, именно то, что в настоящее время от украинцев в Украине мало что зависит, и все то, что мы сегодня имеем в отношении Украины к России на официальном уровне, не имеет никакого отношения к тому, что есть на самом деле в отношении двух (братских) народов.

Чума скоро пройдет, а дружба останется.