Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Им пофиг, Путин или Навальный - когда смогут прийти, тогда и будут грабить...
--------------------
можно падумать им хто то верит!
Иначе придут устанавливать демократию... Если не испугаются... Северные корейцы тому доказательство... ))
Вот Навальные кланяться завсегда готовы... Вспоминая 90-е...
Одно дело, что "не могут". Другое дело, что "не должны". Представитель США при ООН либо специально в один ряд ставит разные понятия, либо действительно не понимает между ними разницу. Можно не дёргаться и ждать членораздельности в речах зареченских. А так же точного воплощения мыслей в словеса, чтоб всем всё было ясно и понятно. Пока вижу, что г-жа Nikki Haley ещё только разговаривать вслух учится. Сложности перевода тут ни при чём, именно так она и сказала.
Исключительные же...
А тут пришёл бизнесмен, он и думает как бизнесмен - поглощать, а если не поглощается, думать о рейдерском захвате... И банкротить начинать словами о недоверии и ненадёжности конкурента... ))