"Никогда ещё Украина не жила так плохо, как при Путине" (с)
ЗРАДИЩА

В стране глупых скакунов случилось страшное. Ну как страшное - не ужас-ужас, а кошмар-кошмар.
Страна глупых скакунов так долго твердила "всему миру" об оккупации Донбасса "российско-террористическими вийсками", что сама поверила в эту оккупацию. Более того, поверила и в то, что "весь мир" тоже в это поверил.
И в тот самый момент, когда страна глупых скакунов в героической боротьбе перемогала Россию в Международном суде ООН в Гааге, последовал удар под дых откуда не ждали.
Цитирую новость полностью и с огромным удовольствием:
Донбасс не должен считаться оккупированным - ЕС
ЛДНР также не должны считаться такими, которые попадают в зону ответственности России, считает Европа.
В ЕС считают, что территории ДНР и ЛНР не должны считаться оккупированными и такими, которые попадают в зону ответственности России.
Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Хью Мингарелли в интервью РБК-Украина.
В то же время он отметил, что эти территории принадлежат Украине, и должно быть сделано все возможное, чтобы украинская власть могла как можно быстрее вернуть контроль над ними.
"Отдельные районы Донецкой и Луганской областей сейчас не находятся под контролем украинского правительства, но они не должны считаться оккупированными и такими, которые попадают в зону ответственности Российской Федерации.
Это неправильный подход.
По его мнению, решить эту проблему можно только через выполнение минских соглашений.
И опубликована сия новость на самом что ни на есть скачущем ресурсе: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3826083-donbass-ne-dolzhen-schytatsia-okkupyrovannym-es
Что хотелось бы сказать по этому поводу? Буду краток, поэтому пройдусь тезисно:
1. Солёный свиной жир со временем вытесняет мозг. Это доказывает вся поведенческая модель страны глупых скакунов.
2. Европейсам нельзя верить ни на грош: они вас продадут, купят дешевле и снова продадут. И так по кругу, пока объект продажи не сотрется от износа в ноль.
3. В одночасье умер весь базис пропагандистской машины страны глупых скакунов. Как теперь твердить, что Донбасс оккупирован, если хозяин считает иначе?
4. Кусок волновахского автобуса и стопка корочек от российских паспортов в руках кондитерского президента больше не работают и работать не будут.
И как дальше жить, я вас спрашиваю?
С перемогой вас, громадяне!
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=RjZsP2Sx5S0
Неожиданное откровение. Замдиректора Агентства моделирования ситуаций Голобуцкий признал что Россия никогда не жила так хорошо как при Путине. Если учесть что Украина никогда не жила так плохо как при Порошенко - становится совсем грустно при мысли "А за что собственно скакали?"
Но не время майданутым предаваться грусти - когда в студии Илья Кива. У этого почтивождя всегда один рецепт мирной интеграции Донбасса в Цэевропу - никакой амнистии и тотальное уничтожение.
"#Винница ,Сейчас :в районе здания СБУ начинает кучковаться народ."
"Говорят, что начался штурм Черновицкой ОГА. Не останавливайтесь, помните - почта, телефон, телеграф."
"В СБУ уже начали проводить допросы арестованных членов блокады "ЛДНР": Аваков опроверг сведения о ранениях"
"Вінниця СБУ (горять шини)!!!"
"Захватили волынскую ода"
"Под АП и на Майдан массово подходят киевляне. Операторы ТВ говорят, что власть пытается глушить сигнал в центре."
"Украинцы берут власть в свои руки.
Под Ровенская ОГА, тоже собрались активисты и планируют заходить во внутрь."
Кажется началось...
Комментарий удален модератором