Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Правда, уже, наверное, пятая, как потом выяснилось.
Чуваку лет 27 было.
мне таких предложений не поступало.
С первым провстречались дней 10, когда он меня потащил на рынок обои в его комнату выбирать. Так интенсивно советовался... потом удивился, чё туплю- это не для его, а для нашей спальни. Когда я в замешательстве спросила "ты чего, жениться хочешь?" он в не меньшем замешательстве ответил "а кто ж не хочет?" О как. Мне 24 было, ему 23.
Второго вообще общие знакомые пригласили ко мне домой на мой ДР. Молодцы, правда? Впечатлился- я вся при параде (хоть уже и с лишним весом), вкусняшки, и девки про меня стока приятного наговорили... потом говорил, что желание перевезти меня к себе домой с вещами в тот же вечер возникло. Типа, от жалости- как такая прынцесса живет в таком сарае.
А сразу как от первого ушла, поселилась в шахтном профилактории, пока жильё найду. Там ажно два кандидата образовалось. Первый- ветеран Афгана и Чернобыля, с крайне говнистым характером и одним глазом. Бегал за мной по процедурам и столовой, параллельно хамил персоналу. Потом нажрался, пришел двери выбивать, кричал, что он меня "готов в жены взять", а я такая цамка цобаки... Скандал был...
Второй жил со мной в одном блоке, р...
мне один кадр предлагал замуж оригинально: мол я твою маму готов назвать тещей.
мама была не в восторге, да и я уже встречалась с моим будущим мужем.
конкретный такой чувак...
Комментарий удален модератором
-Он: да вот забираю тебя, свататься пришел..
я метанулась этажом ниже к соседке,Галь,у тебя гарбуз есть?(тыква).. гарбуза не оказалось,но дали огромный кабачок..
притащила,положила на стол-выметайсь и меблишку на место верни...
обиделся,и мужики обиделись..
Смешное такое сочетание. Вроде, нормальный, "пацаны на раёне" уважали, а так неестественно мотал розовые сопли на кулак...
Детей, к стати, уже после тридцатника родил, что даже странно, при его привычке жениться
Комментарий удален модератором
3 года прожили.
Комментарий удален модератором
Я так думаю, дело просто в среде обитания. Жилье в большом городе снимаешь где? Где подешевле, на отшибе, где шахтерский поселок. Ездишь чем? Автобусом. Работаешь где? Опять же, на шахте. Шахтеры в 25 уже отцы. Там из неженатого- одни недоразумения. А в "развести женатого" я играть не хочу, да и ума не хватит.
Хотя, наверное, дело не в этом... я не знаю в чем.
Чур не ржать- была у бабки-ведуньи. Сильно тяжелый период в жизни был, пошла. Бабка явно со способностями, даты и имена называет. Сказала, что всё, что мне встречалось- просто не моё. Не моя область. А родной город вообще меня выдавливает, там бы ни отношений, ни работы, ни друзей не сложилось- всё как песок сквозь пальцы.
Сестра вообще в ламповой работает, за смену пара тысяч мужиков мимо ходит. ВЕСЬ период работы слышит про эдиков/виталиков, которые сцут кипятком при ее виде. 10 лет. Отношения с хорошим, надежным мужиком- год (ттт). За это время все крокодилы с ее участка по паре раз замуж сходили. Я не знаю, как это объяснить. Опять не ржать- бабка-ведунья грит, родовые грехи отрабатываем.
Комментарий удален модератором
Жила еще с первым, с которым обои выбирали. Жили уже плохо. Понимала, что рано или поздно уйду.
Ехала домой автостопом (рейсовыми часа 4 добиралась бы, попутками- час). Остановился интеллигентного вида мужчина. Не сказать красавец, но приятнейший. Я- с сильнейшей мигренью, вообще без косметики, бледная, как смерть.... "панночка помэрла", короче.
Довез. Просил номер телефона. Вежливо, но настойчиво. Я ж - целка в обмороке, нивкакую. Под конец уже свой предложил, вдруг "когда-нибудь" захочу позвонить. Мне тяжело было номер записать? Мужик мало что интеллигентный, обаятельный, так еще и на мерсе. Я ж- нивкакую.
Что ты думаешь, я через 2-3 недели от бывшего с вещами ушла. Вот бы номер и пригодился. Ну ни лошаро?
Комментарий удален модератором
Хорошая,и не замужем.
Почему?
Да кто ж ответит!?
По-плохому ты не хочешь,а по хорошему пока не получается.
Но ты замечательная девчонка,и,я думаю,еще встретишь свое счастье.
Это ничего,что оно идет к тебе медленно,зато оно потом надолго с тобой останется!)))
Я просто правильная в отношениях до клиники. Не могла я начать одни отношения, не закончив окончательно и бесповоротно другие. Лошаро, как есть.
А шо делать, если зимы были слякотные, неоткуда на картонке на жопе сигануть?
Мне частенько снится кошмар, когда мои дети(!) подходят ко мне, теребят за руку и просят поесть...., а мне нечего им дать!
ну это же очень грустно...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы будете и мужем и отцом хорошим. Не оттягивайте.
Комментарий удален модератором
У мужа все друзья только после 42-45-и о детях стали задумываться (женщины- к 40-ка)... и сейчас - замечательные и очень активные отцы. В футбол гоняют каждые выходные. Они, правда, марафоны сами бегают)
И мой в свои 52 года, я знаю, был бы отличным отцом. Уж точно лучше, чем его загульные молодые годы. Когда скакал больше не с мячом, а от одной женщины - к другой)
ему полтос в этом году стукнул
- и как мы пойдём?...тут написано г-н и г-жа...(*****..его фамилия)
- не твоя забота..прорвёмся..)
я его фамилию и не примеряла..моя красивей..))
а я дак и вовсе не примеряла... я страдала... меня мужниной фамилией Господь за злой язык наказал)
приставка к фамилии какая-то...
ну или остроумова
хоть не лошадиная хфамилия?)))
рассказ такой у него был, всё не мог вспомнить хфамилию)
но за злой язык господь наказал
Насмешкина, Сарказмова, Острова, Резкова???
это просто неграмотность...
вон и яишней и чебуреком накормит.
и пивасу нальет...много ль чахлику трэба?
и на досках они в гробу належаться успеют.
со всех сторон.
а ему сисьге 4 номер снятся
знал ведь реакцию.
а моё личное мнение - груди нет, талии нет.
пресс хороший.
и не нужно смотреть на чужие недостатки - есть зеркало и там раздолье)
а фигура вполне приличная. уж точно не хуже других)
их любят)
там справа под столом
отвечает Муся кошка на комментарий вчера в 20:32 #
я уж не знаю что с ней... год смотри - 2009-й
Только тётки.
у нас с тобою будет домик
и трое четверо детей
кричала на бегу мария
и потрясала топором
© wildlemming
Комментарий удален модератором
а кто не смиряется, та с пониженной социальной ответственностью...)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
типо вызываю огонь на себя...
Кому оно надо?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Европейские мужчины в руках русских женщин - это чудо, конечно)
А вот замужем сейчас я за одиннадцатым, сделавшим мне предложение. Историй смешных могу тоже много рассказать, но не стану, нехай будут все счастливы.
А в Павлограде есть у меня один знакомый. Хороший мужик, но он невысок ростом, кругл, да и староват. Еще и нудист.
И знакомые - православные
но ведь мужики ужасно разные
прям противоположные попадаются)
суперр))
так приятно, прям настроение поднялось
что любовь-есть)))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что 20 лет назад, что сейчас)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я до 30-и не готова была к детям, например. Что ж мне и не любить?))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Скажем даже так, что отношение к любой девушке, которая вызывает симпатию и влечёт физически, проходит три этапа:
- Вот бы вдуть.
- Вот бы вдувать почаще.
- А у нас могут быть прикольные дети.
А потом влюблённость либо гаснет, либо видоизменяется, начиная становиться любовью.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
это не значит, что он сразу решил, что это именно и буду я, или сделал мне предложение, или оказался готов к моей первой беременности по залету спустя полгода.
просто подумал мысль.)
мой муж до свадьбы озвучивал желание иметь детей.
в первом браке у него ребёнок умер при родах.
Вам же не предлагали)
Ещё есть те, кто предлагает, но при этом не хочет.
У меня есть подруга, которой почти все Ее мужчины говорили, что мечтают на ней жениться и детей красивых родить, а потом на аборт отправляли
Трое детей и все от разных. Но она довольна сейчас очень
Двое в постели, он уже почти кончил. Она: — Ты меня любишь? — Да люблю, люблю... — Мы с тобой поженимся? — Поженимся... поженимся... — А ты мне шубу купишь? — Ух! Ну зачем тебе шуба? — Ты же на мне жениться обещал! — Мало ли что я на тебе обещал... (с))))))))
Комментарий удален модератором