Студентки МГУ обнажились ради Путина

Секс-календарь на 2011 для Владимира Путина изготовлен студентками журфака МГУ. На его страницах обнаженные девушки признаются в своей страсти к «любимому премьеру» и поздравляют его с Днем рождения.

Необычный подарок для Путина уже можно купить в «Ашане». Об этом сообщает в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.

«
Журфаковские девушки задались вопросом – что может подарить бедная студентка мужчине, у которого все есть?
 И с блеском вышли из сложной ситуации, поздравив Владимира Путина с Днем рождения на страницах секси-календаря», – пишет активистка.

«Я вас люблю», – обращается к премьеру на страницах календаря второкурсница Виктория Епифанцева.«Владимир Владимирович, леса потушили, а я все еще горю», – жалуется студентка 5 курса Елена Горностаева.

«Прокатите на «Калине!", – просит полуобнаженная Наташа Васильева.«Мне не нужна рында, мне нужны Вы,» – признается выпускница Анастасия Проскурина.


Одна из девушек даже оставляет для Путина свой телефон.По словам пресс-секретаря «Наших» Кристины Потупчик, тираж изделия – 50 тыс. экземляров.

Своим поступком, утверждает она, «журфак МГУ наглядно опроверг слухи о том, что там Путина не любят».«Нашистка», не стесняясь в выражениях, отмечает, что «МГУшные девчонки уделывают все остальные политические сиськи по всем статьям».

«Сравните невнятных плоскогрудых Femen и наших красавиц», – восхищается Потупчик.Как сообщает «Газета.Ru», пресс-секретарь премьера заверил, что впервые слышит о календаре и воспринимает его как «частную инициативу этой дамы» (Потупчик – прим. «НР»)

.В пресс-службе «Наших» также заявили, что не имеют отношения к созданию календаря, а приобрели его в гипер-маркете «Ашан».Напомним, завтра, 7 октября, Владимиру Путину исполнится 58 лет.

«Я вас люблю», – обращается к премьеру на страницах календаря второкурсница Виктория Епифанцева
«Мне не нужна рында, мне нужны Вы,» – признается выпускница Анастасия Проскурина

«Прокатите на «Калине», – просит полуобнаженная студентка 3 курса Наташа Васильева
Одна из девушек желает поздравить Путина лично«С годами вы только лучше», – восхищается третьекурсница Настя Клабукова

http://www.nr2.ru