Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Дж.Колеман, бывший высокопоставленный чиновник внешнеполитической английской разведки, работающей в единой упряжке с ЦРУ и ФБР, еще до развала Союза, опубликовал серию статей о тайных планах сионистов по истреблению человечества и книгу: «КОМИТЕТ 300 – тайны мирового правительства».
Когда тайное стало явным, «Римским клубом» (созданным в 1968 году Рокфеллером, как научный, информационно-методический и диверсионный центр сионизма) было поручено «научно обосновать оптимальную численность» населения планеты в условиях ограниченности ресурсов супружеской чете Медоуз. Результаты «их работы» изложены в двух книгах: «Пределы роста» и «За пределами роста». Если же первая из них, еще может быть отнесена к научным трудам, то вторая – только план истребления человечества в разрезе стран до численности Планеты = 1 миллиард чел. («золотой миллиард»). Украинцев лимит в нем - 5 млн. чел.
"….мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом"
Это отмечают даже аналитики ООН
В известных кругах честность всегда считается глупостью. Таким образом, если даже и найдется среди депутатов честный человек, он постепенно тоже переходит на накатанные рельсы лжи и обмана.
Соберите вместе сто дураков и вы никак не получите одного умного. Соберите вместе сто трусов и вы никак не получите в результате героического решения.
Евреи держат уже сейчас в своих руках современные европейские государства. Они превращают эти государства в свои безвольные орудия с помощью так называемой западной демократии
(Mein Kampf)