Романтику Л.Агутину-50.А что сделано выдающегося?НИЧЕГО!Даже с Варум вместе...
Леонид Агутин- продукт свободы, воли.И коррупционных связей. А где же развившийся талант? Шедевры.НЕ буду брать его национальность и его жены- Анжелики Варум( О ней ниже).
Благодаря папе- попал на сцену. По блату. Проникся свободой. И что? Мыльный пузырёк?.
Да, везде на ТВ.( если не назвать это коррупцией, нужными связями- то как ? Даром??? Алчностью ?
Я в 90-х работал в " Народной газете", выезжал на всякие презентации. И вот приехал на какой-то пригласис от А.Варум. Где-то в центре.Часто посещал такие презенташки.А певичка Варум( знаете вес её был 50 кг. а рост 156 см. Это сведения для тех, кто её не знает ) Может. после родов она и стала в теле.
Пришла она туда и стала рекламировать какого-то западного Босса, производящего духи.( То ли он её спонсор, то ли муж гражданский был. Моё мнение- утверждение. )
О музыке. о песнях, об эстраде- так, два слова. она не знала, что о творчестве говорить. Только о поддержке. Таких, как она.Безголосых Век потребительства и бездарностей уже начинался.
В конце прошлого.
Я после окончания её пиара, подошел к ней и спросил- а без спонсоров- вы ничто?Она засмущалась и...ничего не ответила. Согласилась со мной ?Подошел к столу фуршета. Но он был такой скудный, что на нём уже ничего не осталось. Обычно журналистов подкармливали, и подпаивали, чтобы пиарили "таланты".Не удержался. опять подошел ещё к неуспевшей ретироваться "мадамше"Спросил-А где фуршет?- Она опустила глазки и заявила-Я бедная. Надо было поспешить...
Обо всем этом я прямо и написал в газете.Всё машбюро. все сотрудники поздравляли меня:" Варум- бездарица..." Но почему. опробовав всех мужчин, остановилась на Агутине( мнение !). Остановилась..Две дочки. Иногда поёт. Благодаря технике.
Агутин в обойме.На безрыбье потому что...То есть занимает место какого-нибудь таланта. Из глубинки. У которого нет - связей. Денег.
Так ведь? Или я ошибаюсь?Агутин- талант?И его жена- Варум( не в смысле матери- тут я не знаю) На снимке- семья Варумов-Агутиных !
Мнение Суждение
Комментарии
В моём комментарии разве я вас называла?
Или на воре шапка горит?
Ребята поют, хорошие песни поют, что ещё надо?
главное не талант, а богоизбранная национальность
и еврей Полип Фарфоров с остальным евреями
иудейский пир во время русской чумы
А вот ,что мне абсолютно по хрен,так это российская попса.
А эти ребята ,для меня,лишь одни из многих - не хуже и не лучше. Обо всех почти,можно,примерно,в таком духе написать.
Комментарий удален модератором