Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Одно дело поднять из руин,другое сохранить что на халяву дали. Причём постоянно спонсировали. Закрывая дыры в бюджете,которые председатель колхоза сам же и наделал. В виду своей "дальнозоркой" стратегии.
Да и дальше бы продолжали вкладывать деньги и ресурсы,если б обнаглевший председатель на стал кусать руку дающего и язык распускать. Сука он,неблагодарная,а не патриот.
Учитывайте так же численность работников его колхоза. По долгам СССР он платил? (Нет!) Его страна воевала?(Нет!) Сколько он получил не возвратных кредитов?(Дохрена и все от РФ)
Откуда вам знать,что его сыновья не миллиардеры,включая мелкого? Не зря он бодается за "УралНикель",да и с СП по нефтепереработке.
У вас всегда и во всём будет Россия виновата. Если мне пишут методички,то у вас в голове вообще ничего нет. Кроме обиды на всех и свою несостоятельность.
Вы впрягаетесь за Лукашенко,который и не воевал и не построил ни одной АЭС. Он многое сделал для республики,но в последнее время спёкся,скурвился и предал союзное государство.
Мне своё невежество приписывать не надо. Тем более,что Вы не знаете относительно меня ничего. Можете и дальше причитать,только на меня это никак не влияет.