Прокукарекал

Ярош подтвердил что существует внутреннее анти-украинское добровольческое движение. Создавай "пояс" не создавай, а кукарекать уже поздно!

Добровольческое движение на Николаевщине активно развивается. Мы работаем в направлении создания территориальной обороны, при этом, как с облгосадминистрациями так и с Вооруженными Силами Украины. Лично для меня, пока идет война, этот вопрос является номер один. Помимо этого, создается общественное движение опоры, когда активисты всевозможных организаций объединились для одного - чтобы создать своеобразный пояс безопасности по югу.

То есть, не дать внутреннему врагу, а он у вас, к сожалению, есть, это всевозможные сепаратистские, пророссийские организации, «высунуть голову», а в случае необходимости эту голову отрубать, - сказал нардеп.

Оригинал: https://nikolaev-city.net/23389/nardep-yarosh-zayavil-chto-budet-rubit-golovy-separatistam-na-nikolaevshchine