Тому кто относится к порталу слишком серьезно

На модерации Отложенный На этой неделе у меня был не особенно много времени, что бы сидеть на этом портале. Однако, неделя была как некогда насыщенная.
Сначала один деятель, к сожалению, стер его послание, предлагал мне, отписав на личную почту специфический вариант, интернет дружбы против выбранных им посетителей сайта. Там был расписан целый график дежурств и способы "кого и как мочить".
А сегодня, деятель под ником "Либеральный Ксенофоб" и узбекским IP отписал мне в "художественных выражениях" в личную почту что бы я ему не мешал работать на этом портале. Интересно кем и на кого он работает. А может он - просто заблудившийся инопланетянин? Мне в прочем на это – большую кучу.
Господа, перевозбужденные портальцы:
1. Я тут нахожусь и буду находиться, пока мне это интересно.

2. Место в рейтинге не является для меня самоцелью. Оно такое, какое мне его мне присвоило общественное мнение. Не в моих правилах «накручивать счетчик». И именно поэтому я не собираюсь разводить вокруг себя клонов.
3. Я, не хочу и не буду дружить против какого-то конкретного ника и только за это ставить ему минусы или плюсы независимо от того "бреда" или "здравых мыслей" которые данный ник высказывает на портале.

Одним словом, господа портальцы прошу вас избавить меня от навязчивых предложений дружить против кого-то лично и пустопорожних угроз. Я, уже в достаточно зрелом возрасте, что бы менять свои убеждения и реагировать на пустопорожние виртуальные угрозы.