В Киеве признали, что Украина превращается архаично-ксенофобский хутор

Киев, Ольга Козаченко
Заговорив о введении языковых квот на телевидении, президент Порошенко попытался отвлечь внимание от скандалов, сотрясающих Украину.
https://youtu.be/k3gsWphjK8Y
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, назвавший «политической манипуляцией» для отвлечения внимания спектакль вокруг задержания главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.
«Такими же манипуляциями страдает наш президент. Очередной пример — его заявление, что языковые квоты, существующие на радио, надо ввести на ТВ.
Вспоминается Салтыков-Щедрин: о патриотизме заговорили — значит проворовались. Так и у нашего президента, когда возникает скандальная ситуация, он становится радикальным патриотом. Ему вторят поэты-гимнотворцы, славившие в свое время КПСС, а теперь ставшие бравыми националистами. Но все вкупе это создает неприглядно-депрессивную картину превращения Украины в архаично-ксенофобский хутор», — отметил Золотарев.
Как сообщал «ПолитНавигатор», экс-глава украинского бюро Интерпола расскзаал, что Украину позиционируют в мире как большой сельский хутор
Читайте также: Мазанки, буйволы и земледелие — на смену гигантам индустрии на Харьковщине приходит зеленый туризм
Комментарии
Что вы-то так беспокоитесь?
Все евреи в правительстве , у власти в стране. Делают Украину и её народ щастливыми .
Не любите Вы свою Родину .