Зачем мы признаём себя виноватыми?
Что такое Украина? Это кликушное именование когда-то русских княжеств, которые именовались - Киевское княжество, Черниговское княжество, Новгород-Северское княжество, Древлянское княжество и Галицко-Волынское княжество, которые позже других русских княжеств воссоединились с Русским Государством. И не было никогда и быть не могло такого государства, как Украина. Диву даёшься, зачем такому великому мыслителю Владимиру Ильичу Ленину, который прекрасно знал историю России, вдруг создавать в союзном плане такую республику, да притом с уничижительным названием Украина. Может быть так называемые бандеровцы сейчас и уничтожают памятники Ленину, что они подсознательно в обиде на вождя пролетариата Ленина за это неблагозвучное именование республики с преимущественным на окраинной территории русским населением?
Однако, если внимательно проследить за ходом Первого Съезда Советов 30 декабря 1922 года, то можно увидеть, что он проходил в условиях драматической последовательности. Ленин находился в тяжёлом состоянии и за перипетиями съезда физически следить не мог. На съезде побеждала Сталинская концепция создания нового социалистического Государства на базе предложенной Иосифом Виссарионовичем структурной модели этого Государства на базе автономизации, когда все создаваемые территориальные образования Областного характера входили в состав Единого Государственного пространства с общим названием Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика. Начались по этому вопросу дебаты, потому что в запасе у троцкистов был план создания аморфного государства под именем СССР. Троцкисты были в плену перманентной революции и предполагали со временем создать мировую социалистическую республику, под руководством известно кого и в это государство свободно войдут революционные республики Польша, Германия, Франция, Испания и прочие государства, тогда как, по их мнению, эти перечисленные революционные республики в РСФСР ни за что не пойдут. Троцкисты умели путём бестолковых дебатов уводить народ в сторону от обсуждаемой темы и в конце концов путём вбрасывания в толпу народа заготовленного проекта выигрывать решения, которые выгодны им. Так во время наиболее бурного обсуждения судьбоносного для народов Российского пространства вопроса, на трибуну поднялся Лев Борисович Каменев (Розенфельд). Он поздравил делегатом с тем, что Ильич, у которого он совсем недавно был - выздоравливает, шлёт всем пламенный революционный привет и предлагает съезду волю очнувшегося после тяжёлой болезни Владимира Ильича Ленина, который желает, чтобы делегаты приняли правильное решение, а именно ту концепцию создания государства, которая была им разработана совместно с Львом Давыдовичем Троцким.
Так 30 декабря 1922 года был принят проект Троцкого в названии нового государства на территории бывшей Российской империи государства с названием Союз Советских Социалистических Республик. Вопрос был проголосован и на просторах Земного Шара по воле троцкистов появилось государство с названием СССР, которое в декабре 1991 года по воле тех же троцкистов существование этого же государства было приостановлено.
Вспоминая перипетии этого вопроса, наиболее спорным становится предмет создания Украины. Эта окраинная русская территория, с преобладанием русского населения с непонятным добавлением в эту Украину Земель Новороссии, которые тоже земли окраинные, но возвращённые в состав России путём войн Российской империи с Турецким государством. Кстати. турки на эту землю не претендуют, потому что она по праву возвращена России, потому что она веками была в составе России. Сейчас русское население территории Окраины побывав в течении 26 лет в каком-то непонятном окологосударственном пространстве поняли, что русской территорией на которой они живут не имеет устойчивого государственного образования, опасаясь за себя и за своих потомков, потому что владеть ими пытаются не известно с какого бодуна то ли Польша, то ли Германия, то ли Франция, то ли США хотят возвратиться в своё русское лоно. Однако вдруг вздыбилась вся Европа и США с Канадой, почему-то и Австралией, стали заявлять, что Украина - это государство и оно имеет право на своё существование, а то что абсолютное большинство народа территории Украина желает объединения с Россией - это западными толерантами объявляется сепаратизмом и народ с такими намерениями подлежит уничтожению. Народ Новороссии, да и Малороссии тоже уничтожается. Кому, как не России вступиться за своих собратьев живущих на территории Украины. И западные толерасты обвиняют в агрессии против "суверенного государства Украины" Россию и вместо того, чтобы не обращать внимание на эти шакальи завывания раздающиеся и давно всеми имеющимися у нас средствами прекратить убийство русского народа на Украине, наши правители вдруг заявляют, что они не вмешиваются в дела Украины. Но если там с таким зверством убивают наших единокровных братьев, почему мы не можем придти им на помощь? Очень странная позиция, если не сказать грубее.
Комментарии
Ваша память об отце-украице должна была подсказать правильное решение.А решение,еще раз говорю,за украинцами.
Мой отец Конопля Михаил Григорьевич рождён в семье древних казаков 7 ноября 1914 года в древнем, не моложе Киева, селе Дубовичи Тулиголовской волости Глуховского уезда Черниговской губернии. Никаких украин там не было.
Когда появился иудобольшевистский новодел Украина, в те трагичные России дни в его семье вымерли мать, две сестры и брат. Мой отец с братом и сестрой выжили.
Вот что такое два запломбированных бланковских жидовагона из Швейцарии в Берлин и в Россию от Людендорфа и Кайзера Вильгельма да с пароход, набитый деньгами, оружием и 365 русскоязычными еврейскими гангстерами из Нью-Йорка (юровскими, урицкими, волдарскими,... ) от американских ростовщиков банкиров Шиффа и прочих с Иудой Троцким во главе, кто при отправке их на прощальном банкете обещал:
- Мы превратим Россию в государство русских рабов!
Сегодня на новодел Украину смотрю не как парнишка, получавший Советский паспорт.
Всё образуется при условии, что не троцкие – чубайсы с воровскими холуями и не порошенки будут во власти.
Кто в 1917 ехал с Лениным из Германии и плыл с Троцким из США в "пломбированных" вагонах и пароходе? | РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
http://maxpark.com/community/7948/content/5723301
http://maxpark.com/community/7948/content/5720819#comment_86911224
Согласны ли Вы с введённым Бланком (Лениным) украинства, которого никогда на Руси не было? ОПРОС | РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
Настоящий мужик из Харькова сказал всю правду за 2 минуты!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=EvNhW4d2Zfo
Киевлянин отец Игоря Сикорского - знаменитый психиатр и деятель русского движения в России - сто лет назад говорил то же самое.
В результате в перспективе будет создан Новый Иерусалим. Вот для чего Украине нужен Крым, точнее не ей, а новым хозяевам.
Не обращайте внимания на это чудо с раздвоением личности:
Анатолий Иванов и его ботдвойник avavit@mail.ru.
И чудо и ботдвойник только русскоязычные, не русские по духу.