Гранты в поддержку геев дошли до Урала
Радость то какая, теперь все сразу наладится. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова - молодец, других проблем с нарушениями прав на Урале нет. Не зря ест американскую горбушку.
Интересно, Мерзлякова лекции в школах и детских садах запланировала?
США тратят миллионы долларов грантов на пропаганду и поддержку гомосеков в РФ
Американские фонды выделили сотни тысяч долларов на борьбу с законом о запрете ЛГБТ-пропаганды в России. Соответствующий отчёт подготовила благотворительная организация «Российский фонд свободы». Грантополучатели должны противодействовать направленным против ЛГБТ посланиям чиновников. Об этом говорится в документе, с которым ознакомился RT. Однако политологи уверены, что истинная цель финансирования заключается совсем не в помощи представителям меньшинств.
«Российский фонд свободы» — американская благотворительная организация, поддерживающая российское ЛГБТ-сообщество — подготовил отчёт о проделанной работе за 2016 год.
В прошлом году фонд выделил 54 гранта размером почти $2 млн. Их использовали для поддержки активистов, политиков, юристов и журналистов, которые должны были «изменить общественное мнение об ЛГБТ» с помощью пропаганды и культурных мероприятий. Более $200 тыс. из этой суммы потратили на борьбу с законом «О запрете пропаганды гомосексуализма в России».
«Гранты предназначены для противодействия заявлениям госчиновников, поддержавших так называемый закон о пропаганде, а также выступающих против ЛГБТ религиозных лидеров и работников СМИ», — сообщается в отчёте, с которым ознакомился RT. Однако реальные цели организации могут отличаться от заявленных. Декан факультета политологии Финансового университета при правительстве РФ Александр Шатилов считает, что с помощью сторонников ЛГБТ-сообщества лоббисты раскачивают россиян, настраивая их против действующей власти. «США ведут подрывную деятельность, прикрываясь заботой о гомосексуалистах. На самом деле они стремятся расколоть российское общество, подменив мировоззрение граждан», — уверен политолог.
Комментарии
Те, которых им не хватает, ГРУБО НАРУШАЮТ ПРАВА ОСТАЛЬНОГО НАСЕЛЕНИЯ
"которые должны были «изменить общественное мнение об ЛГБТ» с помощью пропаганды и культурных мероприятий...."
Считаю, что культурных мероприятий должно быть больше, чтоб вас наконец-то начали бить.
Им нужны СВЕРХПРАВА- которые нарушают права и половую неприкосновенность гетеро, а так же детей и подростков
Это вы о заднеприводных, что ли? А чего там понимать то???
Это очень важно.
Наследственная черта или приобретенная в родном кагале?
Вот же пидорасы!
И это в то время, когда Ильдар Дадин страдал в ГУЛАГе от недостатка вазелина!
Негодую!
ну а иносранцев собравшихся пиарить в неформальной столице Сибири детскую педофилию, и пр. новые ес "ценности" - не стоит туда даже пускать, даже при наличии у ёных дипстатуса, пущай едут пиарить ети свейные "ценности" в катар - они умрут ещё в воздухе до приземления авиалайнера в г. доха.