Последнее интервью Примоских партизан.

На модерации Отложенный Видео можно увидеть тут : http://news.nswap.info

Ковтун: «Вот буквально сегодня утром мы вышли через оцепление, через двое суток. Нас хотели поймать милиционеры Кировского РОВД. Им это не удалось. Они вызвали подкрепление в 300 ОМОНовцев, но им ничего не удалось, мы обвели их вокруг пальца, как маленьких детей.

10 раз проходили мимо них, все посты их срисовали, их собаки ничего не могли унюхать, потому что мы шли по речке, проползали в 10 метрах от них, и вот теперь мы здесь. Поспали, поели, помылись, все нормально. В хорошем состоянии, бодрячком держимся.

Это смешно, но мы можем вам сказать, вот сегодня только нам рассказали, что поступила такая информация, когда мы вышли из окружения … о наших действиях.. вы говорите, что мы кого-то там изнасиловали. Чтобы отвернуть от нас народ, смуту посеять. Это же подло. Это же ваши методы. Так никто не воюет. Вы 300 человек против 6-х пацанов, не могли нас поймать, и вы хотите нас как-то морально защемить, говоря, что мы кого-то изнасиловали, но все нас знает и в этот бред никто не поверит! Я не знаю, эти подлые методы…. Они вам вылезут со спины. Поверьте».

Сухорада: «Нас изнасилования не интересуют, нас интересуют только власть и её представители.

Евсюковская банда, сколько мы с ними ни имели дел, постоянно они показывают свою бесталанность, несостоятельность. Это глупые и ограниченные люди! Вот лежит удостоверение одного из них, он был зарезан, будучи дежурным в отделе, у них в отделе не нашлось ничего интересного, только водка у них там в сейфе и все. Это показывает очередную разницу, что их интересы очень узкие и ограниченные.

Он был зарезан ножом. Двумя ножами. Также мы обстреляли патруль в Яковлевском районе, ДПС.
Там был ранен один легавый, также мы сожгли отдел в деревне Варфоломеевка и ограбили его, и убили в городе офицера ППС, и ранили его напарника, забрали вот пистолет у них, обстреляли. Офицер был застрелен в затылок, перед этим был избит, звал на помощь, кричал: помогите.»

Ковтун: «Это смешно. Вы даже не можете защитить себя, как вы хотите защитить народ? Вы кричите «помогите!», когда по вам стреляют. Это ваша бездарность, вообще безвыходность. Вы только и можете, что пьяных людей в отделе пытать или наркоманов каких-нибудь, запугивать только людей и все.

Ваши подлые методы, такие как давить на родственников, и все такое. Поверьте! Мы такое никогда не использовали, потому что мы честные люди! А вы отребье! Поэтому мы будем с вами воевать до последнего, пока вы нас не убьете, или пока мы не победим! Скорей всего вы нас убьете! Мы вас не боимся! Не боимся вас! Знайте это! Если это видео до вас дойдет, мы будем уже мертвы, наверное».

Сухорада: «Да, представляетесь героями, а нам вы напоминаете шайку безродную, дикари какие-то. Стоите везде на мостах, а мы ходим мимо вас, плюем в вашу сторону. Вы ничего не видите и не слышите у вас под носом, малолетки вас обводят вокруг пальца. А вы чувствуете себя героями, нарядились, как елки на новый год, автоматы похватали».

Сладких: «И народ будет на нашей стороне по-любому, потому что справедливость на нашей стороне!».

Сухорада: «Мы уже победили! Мы победили в себе страх и трусость, которую вы никогда не сможете в себе победить! Да, если бы у нас было бы такое оружие, как у вас, 500 человек подготовленных ,то мы сломили бы вас. Господи прости. Вы бы ничего не смогли б сделать с этим. Армия вся ваша, империя могучая, была бы бессильна!»