"Бонус от оператора" или как обманом переводят на более дорогой тариф

Хочется внести свою лепту о обмане маркетинге моего оператора. Кстати, раньше за ним такого не было замечено, но видимо решили брать пример с МТСа.

 

Короче, звонит мне на днях оператор и начинает тираду о том, какой я замечательный клиент у них. Как они меня любят, как благодарят за то, что я уже 7 лет пользуюсь их услугами и т.д. Смущаюсь, благодарю в ответ. И тут оператор выдает. У нас для вас подарок, за вашу верность - мы увеличиваем вам пакет услуг В ДВА РАЗА! Чую подвох...уточняю детали (у меня тариф ВСЕ за 300. В сутки снимают по 10 руб.)...Оператор убеждает меня, что все остается без изменений, тариф тот же, все так же, только теперь пакет минут, смс и интернета в два раза больше.

И бонусом подключат мне услугу новую СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, суть которой в том, что во время серфинга в 4G пакет интернета тратиться не будет! Ну думаю вообще кайф. Не зря 7 лет пользуюсь их услугами, настал на моей улице праздник...ровно на 10 минут.

 

Через 10 минут приходят две смс...Ну что за черти, а?....

Билайн учится у МТСа... билайн, мошенники, бонус от оператора, халява, длиннопост

Билайн учится у МТСа... билайн, мошенники, бонус от оператора, халява, длиннопост