Скинуть мандат и уйти в монастырь
Пока вся страна в дружном угаре отпускает злые шуточки в адрес Натальи Поклонской и её заявления по поводу замироточившего в Симферополе бюста Николая II, я хочу сказать — «какие вы злые люди!». Ну что вы пристали к несчастной девушке, которую вытащили из тихого спокойного Крыма и засунули в федеральный список Единой России? Я ещё раз убеждаюсь, какое зло эта Единая Россия и что она делает с людьми. До чего довели несчастную девушку!
А как всё начиналось красиво… Даже в Японии НашаНяша стала героиней мультиков! Она творческая личность, любит рисовать и играть на фортепиано.
История с бюстом породила кучу шуток, некоторых довольно злых и неприличных. Крымчане разделились на два лагеря. Первых после этой истории жёстко понесло и вторых, которые понимают всю трагичность ситуации с экс-прокурором Крыма и пытаются её защищать.
Мы не замечаем, какие мы стали жестокие, мы готовы растоптать человека за искреннее высказывание или неправильную цитату. Я верю, что она говорила искренне. А если она искренне верит в эту историю? Но если бы эта история была единственная такая. Чего только стоит её шествие с портретом Николая II в Бессмертном полку, её высказывания про ещё не вышедший фильм Матильда, про Ленина и многое другое. Согласен, что глупостей она наговорила много, но она такая НашаНяша. В Единой России много странных и печальных персонажей вместе с засевшим там жульём.
Страшно, что её безответная, по понятным причинам, любовь к ушедшему сто лет назад Николаю II, носит уже совсем не здоровый характер и требует срочного вмешательства, как минимум товарищей по партии. Но им сейчас не до неё.
Они в панике после скандала с их лидером Медведевым.
Вот мне, если честно, очень интересна позиция Натальи Владимировны по поводу расследований Алексея Навального. Какой тут размах для депутата!! Она ведь заместитель председателя комитета ГосДумы по безопасности и противодействию коррупции. Почему молчит? Пусть посмотрит шире, да с бывшим прокурорским задором, с которым она пресанула известного крымского предпринимателя, основателя парка львов Тайган Олега Зубкова. Почему к ней тогда не пришёл во снах её Государь и не указал ей, что бы она настоящих крымских жуликов преследовала, а не предпринимателя, который сделал для Крыма один больше, чем вся эта перекрасившаяся шобла вместе взятая?
Есть единственное спасение для Натальи Владимировны, как мне кажется. Первое, это сложить свой депутатский мандат, выйти из Единой России, вернуться в Крым, начать сбор средств на женский монастырь, стать его настоятельницей и спокойно молиться своему Государю. Я без иронии и шуток это говорю. В противном случае, если так все и дальше пойдёт, то ждать нам непорочного зачатия и прочих чудес в Думе
Если эти чудеса происходят в храме, это одна история, если в стенах Государственной Думы, то тут я не готов подписаться. Хотя там итак регулярно происходят чудеса.
И ещё, давайте будем добрее, давайте научимся прощать и будем снисходительны к другим, какую бы глупость, на наш взгляд, они не говорили, тем более тут у нас несчастная девушка со своей безответной любовью. Но вот тут надо сделать поправочку – она депутат Государственной Думы по партийным спискам правящей партии. Да и окладец ей приличный положен из наших налогов.
Что нам делать с Натальей Поклонской? Пожалеть или дожимать ситуацию?
Комментарии
Посмотрите на того кто выдавил из себя сей жиденький высер и все станет понятно:
http://fb.ru/article/298035/aleksandr-gornyiy-bloger-biografiya-i-foto
А по поводу Поклонской: не в монастырь ей надо - в психушку ей надо и чем скорее тем для нее же лучше.
Наташа Поклонская наш национальный герой и не либерастам обсуждать её, не эхомацам всяким, осуждать её. Пусть сами катятся в монастырь, а ещё лучше, за пределы нашей Родины.
Руки прочь от Поклонской!
А вот оплеванный за 100 лет нашей еврейской прессой и литературой "Николашка", как его называет неведущее ничего большинство.
Только одна цитата историков.
"Убийство Царской Семьи было задумано и осуществлено евреями. Приказ кремлевским жидо-большевикам отдал банкир Янкель Шифф, в 1917 году передавший Ленину 20 миллионов долларов на революцию. В Кремле организатором злодеяния стал Янкель Свердлов. На месте преступление осуществили Янкель Юровский, лично убивший Государя и Наследника, Шая Голощекин, Янкель Вайсбарт, Пинхус Вайнер (Войков), Сафаров, Заславский-Канторович. На подсобных ролях была задействована команда, состоящая в основном из мадьяр и мадьярских евреев. Таинственный еврей «с черной, как смоль бородой», приехавший в Екатеринбург спецпоездом, оставил на месте преступления — в подвале дома Ипатьева — каббалистическую надпись из четырех знаков, расшифровка которых приводится в брошюре Энеля «Жертва»: «Здесь по приказу силы, скрытой во тьме, царь был принесен в жертву для разрушения государства. Об этом извещаются все народы».
Согласно выводам, к которым пришло колчаковское следствие, Честные Главы Царственных мученик...
Комментарий удален модератором
Автор этого бреда Широпаев Алексей Алексеевич.Окончил Московское Художественное училище, работал художником-реставратором.
Притащите еще бредни врача Столешникова ,слинявшего на Запад власовца Андрея Дикого .
Чудо это свершится на днях. Ужевсе чудеса свершились, да и другого выхода у "чудотворцев" просто нет.
Объявят о нём столь же радостно,как о мироточащем бюсте...А там - декретный отпуск.
Ты следи за риторикой, враг пиндосов, то как друг пиндосов поступаешь..
Мне, как коммунисту, конечно не нравится поклонение Натальи Поклонской, Николаю Второму, а в народе просто Николашка Кровавый. И конечно я критиковал её не раз за это, но что бы обливать её грязью, ни когда не позволю себе и другим не хочу спускать такие выходки.
Тем, кто советует отправить её в психушку, скажу - сначала сами там вылечитесь.
Наталья Поклонская - наш национальный герой, но она ещё и просто человек, имеющий право на ошибки.
Потом не будем забывать, где она получила образование.
Схиархимандрит Варсонофий (Плиханков, 1845-1913), старец Оптинский (02 января 1911 г.): «Один человек видел во сне танцующих кадриль, и Ангел Господень вразумил его, говоря: «Посмотри, что они делают, Господи, да ведь это - поругание Креста Христова». Действительно, французская кадриль была выдумана в эпоху революций для попрания креста, ведь и танцуют ее 4 или 8 человек, чтобы как раз вышел крест. Подобный сон видела и одна схимница - ей представилось, что танцующие были объяты пламенем и окружены канатом, а бесы прыгали и злорадствовали о погибели людей»
пляшите!
под жидовские дуды - уже 100 лет
После казни Людовика XVI этот самый вечный жид крови и мести поднялся на эшафот, погрузил обе руки в королевскую кровь и окропил народ, восклицая: «Народ французский! Я крещу тебя во имя Якова и свободы»
«Это был тот самый человек, который предложил мадемуазель де Сомбрейль выпить стакан крови «за народ», - прибавляет цитировавший этот же отрывок о. Павел Флоренский (09.01.1882-08.12.1937) и продолжает: «В 1307 году был арестован орден Тамплиеров, подготовлявший ниспровержение христианства во имя взращенного в его недрах древнего манихейства. Вместе с религиозным переворотом подготовлялась величайшая социальная революция, имевшая перестроить облик всей Европы. Но орден был разгромлен, а великий магистр его Яков Моле был сожжен на медленном огне 18-го марта 1314 года. Но, влиянием ордена, имевшего огромные связи, эта казнь была отсрочена и из тюрьмы заключенный вел широкую организационную деятельность. Плодом ее были четыре великих масонских ложи: в Неаполе - восточная, в Эдинбурге - западная, в Стокгольме - северная, в Париже - южная. Тайное общество принесло клятву вечной ненависти французскому королевскому дому и католической Церкви, а также и вообще ...
Поэтому Россия - спаситель мира. А Америке скоро кирдык. Нужно еще чуть-чуть потерпеть, а пока - сдавайте деньги на храм.
https://www.youtube.com/watch?v=-_P4Y4_y95I
Прежде всего, я патриот России и все явления рассматриваю с этой точки зрения, - во вред это России или нет. Твои комменты на этой теме - во вред, синхронно прыгаешь здесь вместе с либерастами, укропитеками и русофобами. Тебе не стыдно?
А ты где был, когда был этот судебный процесс? Ах, ты не знал! А ничего, что тогда это было Украиной?
Ты, смотрю, берега попутал. И других с толку сбиваешь.
Ты сейчас участвуешь в травле русской героини. Постыдно.
Руки прочь от Поклонской!"
Этот бред кто намароковал? А какая разница в какой стране она была против патриотов Руси? Ты думаешь она изменилась в один момент? Ты прибейся нашему берегу, если считаешь себя патриотом. Поклонская скорее жи2, чем славянка.
Поэтому поклонение Поклонской (простите за тавтологию) покойному императору ни как не вяжется со статусом парламентария демократической республики, тем более избранной от правящей пропрезидентской партии. Получается, что её взгляды не отвечают политической платформе партии, по спискам которой она попала а ГД. Вывод один - Поклонская должна сдать свой мандат и уступить место следующему по списку. Она вправе иметь любые взгляды, но как частное лицо. А если её взгляды не вписываются в идеологию партии, интересы которой она представляет в ГД - она должна эту партию покинуть. Как выходили из КПСС те, кто был не согласен с курсом той партии.
Её право создать свою монархическую партию или присоединиться к уже имеющимся монархистам и вести свою пропаганду в рамках действующего законодательства. В конце концов она юрист и должна это понимать.
А если она не готова уйти в аппозицию к республиканскому строю, то пусть оставит свои взгляды при себе.
Вообще женщинам лучше в пол...
Да, мне не нравятся её такие взгляды..., и что? Она от этого перестала быть героиней? Когда шла борьба за воссоединение Крыма с Россией, несколько мужиков испугалось занять эту должность, а она мужественно взвалила на себя это бремя, быть прокурором республики и это было далеко не безопасно.
Именно это не хотят простить либерасты Поклонской, именно за Крым ей мстят, пользуясь любыми её оговорками.
Поверь, от едирасов прошло в Госдуму достаточно глупых артисточек и спортсменок, как артистов и спортсменов, которые поплывут на вопросах об истории России так,что мама не горюй. Иди и изгони их всех.
Школу она оканчивала на Украдине, естественно, что правды ей не говорили, а потом прочитала либерастные бредни про Николашку Кровавого, вот и уверовала..
Простим ей это, в надежде, что правду она всё же узнает..
Во-вторых по существу. Госпожа Поклонская, насколько я знаю, прошла в ГД не по одномандатному округу, а по партийному списку. Т.е. лично за неё ни кто не голосовал. А в списки она попала, наверняка, за свою привлекательную внешность. Ни кто о её взглядах и не задумывался.
Поэтому, раз она такая смелая, как Вы утверждаете (а мне кажется, что это не смелость, а глупость, но я на этом не настаиваю), оставалась бы со своими взглядами прокурором, а не лезла в законодатели. Или же выдвигала свою кандидатуру как независимый кандидат по одномандатному округу. И ради Бога и царя, высказывай свои взгляды, призывай реанимировать монархию, считай Николая-Кровавого святым, молись на него.
Но депутату от партии, олицетворяющей собой республиканский строй, такое поведение недопустимо. Отсюда и все насмешки над ней, хотя лично я ни чего смешного в её поведении не вижу. Я вижу только непонимание ею того, кого она представляет. А главное, её заявления являются антиконституционными, она фактически ставит под сомнение законность строя, установленного Основным Законом, а это говорит о том, что она ещё и никудышний юрист, что п...
Я повторяю свой вопрос - кто ты такой, что бы диктовать, что должна делать Поклонская или не должна? Она самостоятельная и дееспособная, потому сама решит, как ей поступать.
Я как-то высказывал своё мнение, почему Поклонскую отправили в депутаты и ни кто этого не оспорил.
А отправили её в депутаты и соответственно, отстранили от должности прокурора, как раз именно за то, что она стала превозносить Николая второго.
В депутатах пообтешится, новых знаний приобретёт, эрудицию подтянет..., и будет хорошо.
Либерасты-пятиколонники, прочь свои грязные руки от Поклонской!
Повторю, ты "синхронно прыгаешь здесь вместе с либерастами, укропитеками и русофобами. Тебе не стыдно?"
https://newsland.com/user/4297832678/content/tramp-naznachil-na-dolzhnost-press-sekretaria-gosdepa-seksualnuiu-televedushchuiu-fox-news/5715245
====================================================
У нее депутатская неприкосновенность.
Там половина ЕР таких ...
Я думал ты скажешь А ведь она живет честно..это вам милочкам не нравится ))))))))))))))
довели дрюню.
Комментарий удален модератором
"Я на тебя не обижаюсь. Я тебя Жалею".
Так и здесь надо просто не обращать большого внимания, а просто Пожалеть.
Как была дура дурой так и осталась. Что там мозгов меньше чем у ракушки с самого начала было видно.
Этой "девушке" под "сраку лет" и это уже женщина http://ru.wikipedia.org/?oldid=84085716
А это предложение:"вернуться в Крым, начать сбор средств на женский монастырь, стать его настоятельницей и спокойно молиться своему Государю" в духе ЕРы для пиления бобла, пусть на "свои" строит "честно заработанные".
Она делает и говорит то, что считает нужным
Автор дешовенько втирает нам образ возвышенной блаженной с допустимыми слабостями, а сам малость забыл, что это целый генерал.
Автор на минуточку забыл, что сию комедь с переодеванием и вознесением нам свалила сверху власть в рамках программы "Смешные зеленые человечки", а теперь нас делает крайними жестокими.
Мой камент "От глупости и мракобесия няши я сам замироточил." вчера удалили как кого-то оскорбляющий. А тут целая статья из таких фраз. Это нечестно.
В данном случае более уместно: по сиськам и лифчик...
От безделия маятся бедолаги - всей Думой бездумной.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надо бы Наталье пройти всестороннее медицинское обследование, томограмму головного мозга и пр. сделать, а там, глядишь, и - на заслуженную пенсию... Чего мучать и себя и других..
Иначе все больше из приличного прокурора в аниме превращается.. Это честно, без обид..
Отвез амерам золотой запас империи и трусливо отдал власть..
Да уж.. Он даже на Сальвадора Альенде не тянет, какой там в жопу "амператор" ..
Не понимаю, чего с этим идиотом, как с писаной торбой, носятся.. И его конец - заслуженный.. Не смог использовать свою власть - новая власть "использовала" тебя..
Читайте историю.
А вот откровенные признаки юродивости на мистической основе, совсем наоборот, способствует восприятию избирателями законодательной палаты "палатой №6" что не есть хорошо ни для государства ни для народа, но снимает ответственность власти - ну что с дураков взять !
Госпожа Поклонская, как её пытаются выставить некой искренней чистотой, на самом деле тут проблема умственного и интеллектуального развития, проблема психики. И всё это наверняка имеет место быть с раннего детства, если не с рождения. Человек со всей очевидностью, явно умственно неполноценен. Вот над этим действительно смеяться не стоит, учитывая при этом ещё, что она занимала и занимает довольно высокие должности во власти.
И если бы она одна такая была в нынешней российской власти....на верху, в Кремле прекрасно всё это видят и цинично отводят роль таким фигурам, как шутам для развлечения общества, отвлечения его от других, более насущных проблем.
А вот с позиций прокурора эта пропаганда уже плохо пахнет - очередным массовым одурачиванием.
Ведь прокурор это не подзаборная шавочка. которая лает, что ей захочется или во что она сама верит, а ответственный представитель власти. И если она что-то "вещает"- она это делает с позволения и по поручению! И по ее речам мы судим, чьи уши-интересы стоят за этим "вещанием".
Поэтому и эта реакция людей не на ее личные сказочки( кстати, такие номера в наш век технического прогресса проделываются просто: приглашается реставратор, в скульптуре делается сзади выемка, вставляется сосуд с водой и трубка с расчетной скоростью вытечки воды и получается т.н. мироточение), а на политику власти.
Исторический вестник, №9-10, 2000 г.
http://alexandrd.narod.ru/KANONIZAZIY/12.htm
...Комиссия руководствовалась пастырской озабоченностью, чтобы канонизация царской семьи в сонме новомучеников Российских не давала повода и аргументов в политической борьбе (!!!!) или мирских противостояниях, а лишь способствовала бы объединению народа Божия в вере и благочестии.
...Комиссия пришла к выводу, что в государственной и церковной деятельности последнего Российского императора самой по себе нет оснований для его канонизации, но что христианское терпение страданий после ареста и мученическая кончина царя и членов его семьи делают возможным их прославление в лике святых страстотерпцев, подобных святым князьям Борису и Глебу, Андрею Боголюбскому, Михаилу Тверскому, царевичу Димитрию. Данное заключение получило одобрение со стороны Священного Синода и Архиерейского Собора 1997 г."
То есть, Поклонская не понимает, что идет против мотивов канонизации НиколаяII, поскольку в её действиях явно просматривается политический мотив,...
Что же касается священников.
"Митрополит Иларион обеспокоен обскурантизмом монашества"
http://newsland.com/news/detail/id/1251326
"Говоря о современном русском монашестве, приходится признать, что у нас нет "ученых монастырей", почти нет ученых иноков, а недоверие к науке, образованию и просвещению по-прежнему, несмотря на предпринимаемые священноначалием усилия по повышению образовательного уровня иноков и инокинь, прочно сохраняется в монашеской среде", - заявил иерарх на конференции в Троице-Сергиевой лавре.
По его словам, причина такого положения з...
...........................................................................................
Вот ради этой строчки ты и накарябал свою псевдожалостливую статеечку, хмырь ты болотный. Девка не врёт, от души говорит. Вы же все там, как пауки в банке, жрёте друг-друга, а тут нате вам!! Свежатинку подбросили!!! Налетай!!! Сожрёте девку,да? А вот- выкусите!! Как бы она вас, говнюков, не съела. И тебе воздастца, козлина пархатый!
Будет тебе монастырь...
Комментарий удален модератором
Не она первая, не она последняя.
В отличии от Стакана (с теми точно же моральными устоями), - эта хотя бы красивая.
А может быть, на неё мастурбирует Самый Любимый и Простой?
В Госдуме привлекательных мордашек по пальцам...
Ко второму сроку все становятся рылами...
"Град обречённый", Стругацкие.
"Продаваться нужно быстро и дорого" (С)
Стругацкие, "Гадкие лебеди"
А ее депутатство это не что иное как задвигание ее в тень, чтобы меньше светилась. А потом и вообще ...
http://www.informblog.xyz/public/7-prig-zona/29-klimat-simf.html
- сейчас 10:35 - 47%
При этом точка росы (при влажности 57% и температуре 12 градусов) 3 град. Ц
http://cotlix.com/kak-rasschitat-tochku-rosy
В Симферополе 4 марта была ночью температура +1 градус Ц, а днем +12 градус Ц.
Таким образом по мере прогревания воздуха, на поверхности бюста (прогревающегося гораздо медленнее) установился температурный режим процесса выпадения конденсата. А Поклонская, видимо, уроки физики в школе проспала.
Могу "предсказать" что ни сегодня ни завтра ни послезавтра "бюст не замироточит"
Сегодня при влажности 47% точка росы 3 град. Ц а температура воздуха ниже 8 град не опустится
Кстати, понятие "женский монастырь " абсурдно.Монастырь исключительно обитель мужиков. Например, в Монголии исторически недавно на все население в 2.5 млн приходилось 100 000 монахов. Здоровенных неудельных мужиков .
Читайте "Священный Вертеп" Лео Таксиля..Очень любопытный и познавательный материал.
В Египте, например, при смене династий, всех представителей предыдущих династий, включая детей, травили и душили - чтобы исключить риск обратных переворотов.В Персии и Турции - так же душили, давили и рубли. В вашей любимой Европе еще со средних веков - им рубили головы( возьмите,хоть Марию Стюарт) Вообще в "европах" передел власти всегда был любимым делом разных кланов, и всех проигравших также уничтожали - и на гильотинах, и тайно травили, и душили - кто во что горазд - также с целью гарантий от попыток возврата власти.
Ленин сделал то же, что было до него нелегально узаконено в мире. И правильно сделал - уже в 90-е годы сколько возникло аферистов - якобы потомков царской семьи, претендующих на власть в Росии.
А если бы действительно Ленин их отпустил - то они организовали бы западные страны сразу после революции и ...