Собчак в Куршавеле возмутила богатая вечеринка украинцев, "непонятно что празднующих"

На модерации Отложенный

Собчак в Куршавеле возмутила богатая вечеринка украинцев, "непонятно что празднующих"

Ксения Собчак заявила, что была до крайности удивлена (в прямой речи было использовано нецензурное слово с аналогичным значением), став свидетелем бурной вечеринки молодых украинских девушек и мужчин на модном горнолыжном курорте Куршавель. По признанию Собчак, шок был столь велик, что она решилась опубликовать пост, даже под угрозой новых обвинений в "отработке кремлевской повестки".

Она пишет, что буквально несколько часов назад она лично наблюдала, как в одном из местных роскошных ресторанов для компании молодежи из Украины устроили вынос бутылок элитного шампанского и национального флага под песню, призывающую к насилию над россиянами.

Она публикует фото и видео тусовки и утверждает, что официант назвал ей примерную цену такой подачи гламурного алкоголя: "Сказали, 20 тысяч евро". Также она подчеркнула, что на девушках в этой компании были "роскошные шубы", а их компаньоны - "призывного возраста".

"Кажется, им и украинским властям есть, о чём поговорить, - продолжила Собчак. - Интересно, конечно, что празднуют эти патриоты. Тем более, когда их соотечественники терпят тяжелейшие условия и сидят без света и тепла".