Бедная страна содержит правительство lucksherry class-а
Суть этого скандала с дворцами и Медведевым не в том, что это "дворцы Медведева" - они и не его, он ими пользуется, но не распоряжается и не может их продать. Эти дворцы - приложение к должности, как и резиденции Путина и тд.
Суть в том, что все эти дворцы и их обслуживание - замаскированные государственные расходы на содержание правительства. При этом наша страна очень бедная, а правительство, как мы видим, испытывает необъяснимую тягу к африканским роскошам.
Бедная страна, где нехватка буквально во всем - содержит правительство lucksherry class-а.
Непонятна сама логика, которая всей этой деятельностью двигает. Вот ты сидишь и едва сводишь бюджет: и того нет, того нет, везде дыры. Потом ты вызываешь чела и говоришь: а давай отгрохаем еще одну резиденцию за 3 миллиарда (бюджет культуры Ростовской области на год), с сауной из золота. Я там буду париться три раза в год.
И ведь это массовое явление на самом деле. Машины эти представительские по госзакупкам, мебеля какие-то невиданные для кабинетов.
Дорога в гавне, но на обочине монументальный белокаменный мемориалий: вы въезжаете в Свинодрыщенский район. Торжественно так, на века поставлено. Это очень важно - что вы пересекли границу административного района. Лучше б крышу в школе починил, индюк.
В том то и дело, что личной выгоды в этом фанфаронстве почти никакой. Если бы тов. Медведев украл эти 70 миллиардов и вложил их в свое частное виноделие, я бы его даже зауважал. Но он же пустил их на пшик, на инкрустацию крышки гроба с обратной стороны.
Нам явно нужен какой-то аскетический поворот в стиле руководства. Просто, неброско, экономно.
Это правительство модельной внешности и привычек нам определенно не по карману. Нам нужно скромное милое правительство, которое способно как-то обходиться без идиотских бань с изразцами по 1000 кв. метров, но будет хорошо варить борщ и содержать дом в чистоте.
Комментарии
Это резервaт рабов !!
Комментарий удален модератором
"Рабы не мы, мы не рабы" - помнишь такое ?
Не носили тогда часы за сотню тысяч долларов ну и все такое прочее
Но на хороший товар всегда будет покупатель. Эти "бирочи" достались ей очень даже не законно. Но "восстановление справедливости" приведет к еще большему беззаконию, и с большой долей вероятности , к распаду РФ. Кому то может это в кайф, но если ты наш сосед по карте, не стоит тебе радоватся.
Америка - вполне состоявшаяся капиталистическая страна.
Я только вопрос хочу задать Вам:
Как Вы думаете, сколько президентских дворцов построил Обама и сколько еще построит Трамп за счет налогоплательщиков США?
Везде хорошо,где нас нет.
Но ведь я не про уровень жизни в США задал Вам вопрос.
Повторяю его еще раз:
Как Вы думаете, сколько президентских дворцов построил Обама и сколько еще построит Трамп за счет налогоплательщиков США?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это извечный принцип российского самодержавия уже много веков.
Пока этот принцип не будет разрушен и власть не станет реально сменяема так и будет большинство нищие.
который понастроил себе около 20 резиденций по всей России,на обслуживание которых уходят наверное сотни миллионов долларов в год.
Кстати, в США населения в два с лишним раза больше и в конгрессе заседают всего 250 конгрессменов,а в РФ в госдуре 450 дармоедов ,да ещё с десятками оплачиваемых помощников-холуёв каждому-хотя населения в РФ вдвое меньше меньше,чем в сша.
Браво!
С Вашего позволения возьму на вооружение!
Мы поехали за город,
А за городом дожди,
А за городом заборы,
За заборами - вожди.
Там трава несмятая,
Дышится легко,
Там конфеты мятные
"Птичье молоко".
За семью заборами,
За семью запорами,
Там конфеты мятные
"Птичье молоко"!
Там и фауна, и флора,
Там и галки, и грачи,
Там глядят из-за забора
На прохожих стукачи.
Ходят вдоль да около,
Кверху воротник...
А сталинские соколы
Кушают шашлык!
За семью заборами,
За семью запорами
Сталинские соколы
Кушают шашлык!
А ночами, а ночами
Для ответственных людей,
Для высокого начальства
Крутят фильмы про блядей!
И, сопя, уставится
На экран мурло:
Очень ему нравится
Мэрилин Монро!
За семью заборами,
За семью запорами
Очень ему нравится
Мэрилин Монро!
Мы устали с непривычки,
Мы сказали:
- Боже мой! -
Добрели до электрички
И поехали домой.
А в пути по радио
Целый час подряд
Нам про демократию
Делали доклад.
А за семью заборами,
За семью запорами,
Там доклад не слушают -
Там шашлык едят!
1961
И взяло старика за жопу.
А вывод ясен -
Не надо басен!
Аррригинально!
Хрен большой у Сталина-
Больше, чем у Рыкова
И у Петра Великого!
1-й - тупо закрытся от ответа в ЧС.
2 сморозить какую нибудь херню,на уровне детей дошкольного возраста, как ты сейчас.
Так работать иди и у тебя что-то будет.
Комментарий удален модератором
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Нет, таки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил. ))))))))
Комментарий удален модератором
который понастроил себе около 20 резиденций по всей России,на обслуживание которых уходят наверное сотни миллионов долларов в год.
------все таки странно....
-почему недалекие патриеты путают гос.дачи,которые выдали презику на его срок и потом он обязан выехать.....
-и частные дворцы,,построенные и оформлены различными "фондами" на очевидно украденные деньги? и находящиеся в частной собственности на века...
-ну,это,если придурки не проснутся и не поумнеют...
.
теперь
.
При чем тут хохлы и Шевченко?
Шевченко, знамо дело, большой поэт, но никак не не гений, с Шекспиром его даже не стояло...
Галич поэт, сценарист, драматург, певец, композитор, писатель - не хохол, погиб в Париже в 1977 году.
Медведев, чье дело расследует Навальный - тоже не хохол.
Что это Вам хохлы везде мерещаться?
У Вас мания?
К доктору психоПАТОРУ не пробовавали обращаться? Мания - это штука сурьезная - требует, как сурьезного подхода, так и сурьезного лечения...
Вот.
Айболит и Бармалей.
Вот загадка для детей -
Кто из них двоих еврей?
При желании эти пределы можно раздвигать беспредельно...
Было бы это самое желание...
Знамо дело - государственная.
У меня к Вам вопрос, товарищ Васисуалий, - как Вы думаете много - ли дач за счет налогоплательщиков построил бывший чмо Обама и построит будущее чмо Трамп?
А вот машина Волга - это да, - это только номенклатура могла на ней ездить...
Против правды не попрешь!
Если бомжей и тунеядцев, то в СССР в городах их не было. Их высылали на 101 км.
Если живущих за чертой бедности, то эта планка в разных странах очень существенно отличается. По понятиям американцев - жизнь наших родимых пенсионеров - однозначно нищеская. Им не придет на помощь, как в США "армия спасения", никто их не снабдит фудстепами и не даст тем, кому более 80 лет (или инвалидам) специальную квартиру, куда приходит социальный работник, который покупает продукты и занимается уборкой, где есть шнурок, если его дернуть, то в течение 3-5 минут придет медсестра.
Этих людей возят на экскурсии, создают кружки по интересам.
Касаемо тех, кто здоров и молод, то в США есть поговорка - "Метла в Макдональдсе ждет любого!"
только отдельные индивиды не хотят работать и предпочитают жить на "вэлфере" - социальной помощи.
Как поет В.Токарев:
" Сижу на вэлфере, как царь на именинах,
Нигде работать не желаю, не хочу.
Мне жить так нравится, дела поправятся
И я в Лас-Вегас на рулетку полечу."
https://www.youtube.com/watch?v=Iw6IfR3_Fxk
Почему газ китайцам гонят дешевле,чем своим.И так во всём.Дерут в три шкуры.
Впечатление такое,что нас уже завоевали и доят,как скот.А в кремле засел вражеский гауляйтер.
Больше половины общего благосостояния России находится в руках 0,1% населения страны
https://takiedela.ru/news/2017/03/02/men-who-sold-the-world/?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=lyubopytnaya-statistika.&utm_content=5466204
Вы не представляете, как от неё можно избавиться. :-)
Правильно,отрубить хвост по самую шею.
=================================
-----------------э...нет...социализьма свойственна рабам...думать не надо..
-тарелка питательного бобового супа обеспечена..
-а ударникам хозяин даст добавку и на ночь женщину...
-------------------------------можно подумать у кого то к митяю будут вопросы...
Но вот уверен что у димона на самом деле намного больше бабла натырено.
Разумеется, кто у власти тот имеет маненько и сейчас и на черный день, и что в этом сверхъестественного?
Хоромы царей до сих пор стоят и в них живут отнюдь не ткачихи
Может для вас новость, что чем выше пост тем и кусок пожирнее и баба помягче...со времен первобытного человека
Как Вы думаете, сколько президентских дворцов построил Обама и сколько еще построит Трамп за счет налогоплательщиков США?
Что за манера переводить на Трампов, Обам...вождя племени Юмба-Тумба
Подозреваю что и они далеко не бедствуют
Я ведь не спросил бедствует Обама и не стоит ли с протянутой рукой Трамп.
Я задал конкретный вопрос:
Как Вы думаете, сколько президентских дворцов построил Обама и сколько еще построит Трамп за счет налогоплательщиков США?
Подчеркиваю - ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.
Из всего что он...нарасследовал, реальность некий мизер
Все остальное притянуто за уши, а то и вообще пшик
Я думаю что Обаме вообще всё было пофик...у него и так всё было...и прожил как голубь мира навроде английской королевы
Трамп - миллиардер...вряд ли ему есть нужда что то строить
Вы не переживайте за американских налогоплательщиков...их есть кому шкурить по полной катушке...как и в любой стране
Всемилостивый Аллах с Вами...
Вы уверены, что американских налогоплательщиков шкурят, как как нас, российских?
У Вас есть основания быть уверенным в этом?
Сантехник в любой стране живет как сантехник
Чины в любой стране жрут в три горла, насколько позволяет чин...такова сущность человеческая...увы
Есть исключения но это...экзотика
Это вполне медицинский факт.
Чиновники жрут настолько, насколько им позволяет жрать общество в котором они живут.
Если американский Президент позволит себе непозволительную роскошь за счет налогоплательщика, то он запросто вылетит из своего кресла - это у них не заржавеет.
В Америке к власти приходят богатые люди. Мэр Нью-Йорка назначил себе зарплату 1 $ в год. Трамп - вообще отказался от зарплаты, если это юридически возможно (скорее всего тот же доллар будет получать).
У нас же к власти приходит нищета и власть их делает супербогатыми.
Поэтому они двумя руками держатся за эту кормушку, придумывают рокировки и увеличение сроков - это видно не вооруженным глазом.
Всегда поражало и вызывало непонимание, кода некоторые аш млеют благоговейно при упоминании Америки и Европы
Никто не благоговеет.
Это самая, что ни не есть объективная реальность, данная нам в ощущениях, когда эту реальность реально сам руками пощупаешь...
Лично я эту реальность щупал...
Тут каждый второй, волею судеб, объехал весь мир )
-------------------ничего у них на СОБСТВЕННЫХ физических счетах нет...
-они ж не такие идиоты, как которые так могут думать...
-только на частных счетах корешей или на счетах фондов,которые учредили безликие офшоры уже учредителями которых являются они или дружбаны...
Теперь по Закону Яровой каждому честному гражданину необходимо исполнить свой долг . Написать Заявление в ПрокуратуруРФ , в СК , Путину ..
Я такой то такой то исполняя свой гражданский и патриотический долг перед Родиной спешу довести до Вашего сведения , что гражданин Медведев ДА (согласно сведениям размещенным в СМИ ) совершил особо тяжкое преступление,находясь на государственной службе совершил уголовное преступление мошенничество в особо крупных размерах а так же получил скрытую взятку . Прошу провести тщательную проверку приведенных фактов ,которые озвучены в СМИ в частности в расследовании ФБК и кандидата в президенты РФ А. Навального и возбудить уголовное дело согласно действующего Законодательства РФ против гражданина Медведева ДА..
Ответ прошу прислать по адресу электронной почты _____ .Гражданин РФ .................... дата подпись .
На тот случай если власть САМА Никак не отреагирует. На самом деле. Медведев должен немедленно опровергнуть эту информацию и подать на Навального в суд о защите своей и чести и достоинства и обвинить Навального в клевете на него
Прокуратура и СК должны начать расследование по опубликованным в СМИ материалам А Путин должен отстранить Медведева от занимаемой должности на время проведения расследования.
И ЭТО КАК МИНИМУМ, ИНАЧЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ!!!
Песков говорит - да,пох!..
Путин скажет - нууууу... нельзя так огульно обвинять уважаемого политика. Даже если есть документы и доказательства коррупции важного чиновника Надо будет провести расследование, обратиться в суд и выяснить, что ДАМ совсем-совсем ни в чём не виноват. А во всём виноваты безответственные навальные. Тем более - имеющие судимость.
Прокуратура говорит - мы конечно разберёмся, но уже сейчас абсолютно ясно, что многоуважаемый ДАМ - полностью невиновник, поэтому дела заводить не будем.
-------------------ага...пришлют...воронок в 5 утра...и не по электронке...
======================щас...токо штаны подтянет...
Навальный лишь это документально лишний раз подтвердил.
Воровство в России было всегда. Во все времена и эпохи.
Плановая экономика с карточно-распределительной системой так и не смогли накормить советский народ.
Надо прекратить жить мифами о совке.
Вот и сравните вымысел тот с современным вымыслом.
По фильмам, да по картинкам.
Хотя бы их часики.
Хрущев и Брежнев не нашивали таких костюмчиков, какие носят наши орёрики...
--------------были...телек сони,мерс 147-ой,кассетник и амер.джинсы...
==============================
----у всех -у кого директор знакомый ...или в очередях драться умел...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я такого угла не видал...
Н.Некрасов
ВЫ ПРОВЕРЯЛИ???\
а что если это замаскированная коррупция, которая пронинкла в самые верхние эшелоны власти???
-------------------собственность фонда определяют не по названию ,а по морде,которая его учредила...
и ничего болеее - и кого это ещё удивляет ...........
=================ишь размечтались...уже давно превратили...
----------------нужны вы им-как козлу банан...
-хрен еще на вас тратить...обойдетесь...
У людей что главное?
Ещё древние заметили - душа, сознание.
Но, если хорошенько вдуматься в теорию эволюции, в собщестае (популяции) всегда присутствуют переходные типы. Даже по облику неотличные.
Но душонка....как у животного.
______________________
Если бы Россия была бы бедной она бы не смогла содержать владельцев крупной и сверхкрупной часной собственности на средства производства и еще целую страну - Сирию.А с помощью ДНР и ЛНР согласен!
говорят предвыборная борьба потому типа это ложь.. И это всё аргументы ПРОТИВ. которые у них есть..
НАВЕРНОЕ ДУМАЮТ!!!!
Прокурор,премьер в затравке.
И министр в обороне
Вор не пойманный в законе
Вот это и есть главное разногласие между прорежимными либералами и так называемой либеральной оппозицией. Каждый либерал мечтает приватизировать какой-нибудь свечной заводик, а тут сами не воруют и им не дают, понимаешь.
----------------------------так товарисч так и вложил...только свою продукцию не может на рос.рынке продавать..
-из-за антисанкций...
-поэтому продает и обогащается за счет европы...
А если не американцы, то уж точно хохлы их назначили на нашу погибель.
----------------------------оооо...мозги возвращаются...
------------------более того...они и поощряют их воровство...т.к.запретили им нефтедоходы вкладывать в развитие промышленности в стране...
===а морда у лапухов не треснет ?
а ведь стало стало хуже и обидней, потому что в душу наплевали вроде бы свои
правильная поправка
Двадцатый век показал, что либеральные болтуны, взращенные и финансируемые Западом, служат эффективным оружием в их борьбе по развалу России.
___________________________
Левые либерал-капиталисты хочуть побить правых либерал-капиталистов и немного поделить священную корову - частную собственность на средства производства,а на это ешо рот раззевають и подливают маслица в огонь потомки собственников энтой собственности до 1917 года,они предлагают своим забуоргным партнерам в виде правительств США прочего запада за помощь в отнятии их по мнению законного имущества свой процентик я думаю примерно так в 70% от усей России.
-----------------во размечтались...дурачки...
-----------------------потом воротник рубашки,саму рубашку,джинсы и кроссовки с желтыми подошвами...
-------------------следы заметает, вещдоки уничтожает...
Ну и что, Меньшиков умрёт дворцы останутся.
Вот только спрашивается на хуя нам нужны дворцы Медведева и Путина?
Может быть было бы лучше, если бы у всех борщ был с мясом...
очень показательно, на мой взгляд.
Уровень жизни в РФ вернулся к отметкам 10-лет давности, констатирует Росстат,
подушевой ВВП упал до $6,2 тыс, это как в Нигерии или Вьетнаме.Впереди десятилетия нищеты.
Г-н Елисеев и кто там ещё,
Не надо нервничать, мы вам верим
А также любим вас горячо.
Вы там берите всё, что вам надо,
В России это не воровство,
Именья, яхты, дворцов громады,
Вполне невинное баловство.
Вы не дворяне-аристократы,
А из плебеев, как и все мы,
Но, вы ведь в этом не виноваты,
Время такое, рука судьбы.
Мы понимаем всё как надо,
Ты не возьмешь, так возьмет другой,
Именья, яхты, домов громады,
И не посмотрит на нас с тобой.
А кто имеет другое мненье,
И этим не верит простым словам,
Молчать, в наручники, в отделенье,
А там дубинкою по зубам.
И мы понесем любые потери,
И всех за вас сотрем в порошок,
Тимакова, Медведев и Елисеев,
Давайте выпьем на посошок!
Чтоб вам налево, а нам направо,
И чтоб мы могли вам сказать вослед -
Вы там держитесь, адепты права,
А деньги - больше для вас их нет.
Дебильная привычка всё в одну кучу валить
А страна богатая людьми Верой страна уверенно смотрит в будущее Россия будет великой.
==========================и что тут скрытое?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0"
- шинель с протёртой подкладкой
- китель с заштопанными рукавами
- штаны без лампасов с дырявыми карманами
- ботинки скороход на мягкой подошве
- кто курит - трубка.
И хватит.
Сталину же хватало.
-и заткнуться в тряпочку...
-а то дубинкой по башке и на нары...
-все равно же покорные ,трусливые зайцы...
Вопрос в том, а кто сожрет.
Вспомним, во времена ЕБН сожрали "привилегии" партноменклатуры. И что, народу стало легче? Наоборот, вместе с привилегиями и страну без штанов оставили.
Ну а если учесть, кто стоит за Лехой (вся та же рептилоидная мафия, которая мочит Трампа, Ле Пен и т.д.) - то никакого облегчения народу не будет.
А вот у тов. Сталина не было дворцов и недвиги... Так что включайте мозг)
Недвижимость таких размеров, которую обслуживают и охраняют сотни людей не возможно сохранить в тайне, слух о том чье это моментально разнесется по всей округе, поэтому ход конем - вся роскошь на балансе неких фондов. Этот пример скрытного владения тем, что не утаишь, а вот счета в иностранных банках, золото, предметы искусства вполне себе можно заныкать. У каждого крупного чиновника есть свой виолончелист Ролдугин и не один...
Это уже Московский Каганат.
https://www.youtube.com/watch?v=JIDnPTcm8dg
вот и сделали переворот - чтобы было ! *_-