Пикет начали с добровольной регистрации своих паспортных данных

МЫ ПРИДЕМ ЕЩЕ!! 👍👍👍
Отчет по пикету у здания Верховного Суда😊
Оказывается, отстаивать свои права, дело абсолютно не сложное, общительное и даже интересное, а самое главное жутко ПРОДУКТИВНОЕ!! 
Да, да, именно ПРОДУКТИВНОЕ!! 

Пикет начали с добровольной регистрации своих паспортных данных у сотрудников полиции, охраняющих Верховный Суд. 
Полицейский мужчина, дружелюбно пожелал удачи в пикетировании и подсказал, где встать, чтобы было лучше видно плакат выезжающим членовозам с тонированными стеклами из ВС. 
Встав напротив выезда, я обратил внимание, что машины чиновников притормаживают перед воротами и в салоне явно читают наш транспарант. 
Проходящие люди, останавливаются, недоумевают сумме неустойки и одобрительно подбадривают ..."Вы молодцы!", "Это беспредел!".
Через какое то время, к нам вышел человек, представившийся сотрудником Верховного Суда. Он предложил пройти с ним в здание, чтобы узнать проблему. После моего рассказа, он достал ручку и бумагу и попросил назвать номер судебного дела, чтобы разобраться в частном порядке. 
Хотите верьте, а хотите нет, он сказал, "На верху, люди обеспокоены вашим плакатом и никому перед выборами, такие транспаранты, с такими суммами не нужны.

Они меня позвали выйти к вам, узнать, в чем дело". 
После беседы с ним, мы постояли еще часика 2 и мило попрощавшись с полицейскими ушли. 
Полицейские, пригласили нас прийти еще)). И вы знаете....... ВОТ ОНА ВЛАСТЬ!!! 
Когда чиновники сами к вам бегут на улицу! Когда, они унижаются а не вы! Когда ты видишь, что зависимы они от тебя а не ты от них! 
Мы почувствовали себя людьми за много лет..... это не передаваемое чувство.... Какая то свобода... Пусть и не долгая. 
Так что, делайте выводы, сидеть вам дома и чего то ждать, или решать свою судьбу и судьбу своих детей самим! 
Главное, чтобы вы своим детям смогли потом смотреть в глаза, отвечая на вопрос: Пава, а что ты сделал, чтобы мне твоя неустойка не перешла по наследству?? Папа, ты боролся?? . 
Очевидно, что законные, одиночные пикеты по всей стране, помогли бы разрешить ситуацию. 
Спасибо всем кто поддерживал. 
Пикетировать, мы конечно же, будем продолжать! Впереди Дума, комитет матери семьи и ребенка.
#правамужчин
#mensrights