Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Когда от близких то и друзей - не дождаться !
Я имел несчастье просить это о помощи;
Соврало.
А потом наехало.
Но номер не прорезал.
Это из числа тех:)))
Лена! Паша мой друг виртуальный. Его советы меня не подводили. Я и не знала о вашей ссоре. Я и не упоминала б его. Вот и ему сделала медвежью услугу.. Но похвалила я его на основе своего опыта. У тебя другой опыт..
Хм, забавное предположение выдумала, пасиб, развеселила.))) И шо интересно, спецом в той статье каментила, отлично зная, шо мы уже теперь в обоюдном чс. И маякнула ему, шо бегом прискакал. Давай, лучше расскажу, откуда презрение к этому, если не видишь и путаешь с чем то другим - за брехню, за кучу клонов и за хамство. Чо в твоей статье писал, за чё поругались? Не из за того, шо оно ко мне за помощью обратилось и я на ровном месте отказала. Уже видела с чего пошло? И снова брешет, как привык, шо он за моей спиной ниче не писал, а ссылки, другое говорят.
http://maxpark.com/community/5481/content/4895100
http://maxpark.com/community/7302/content/4893711#comment-76343439
http://maxpark.com/user/4297849301/content/4895063
http://maxpark.com/community/retzept-babushek/content/4894188#comment-76385167
http://maxpark.com/community/4636/content/4908446#comment-76527392
Доверяешь ему, да ради боха, здоровье твоё, как и твои разборки в ОК и ЖЖ, которые не интересуеют. И желательно, нам больше не общаться - обе ничего не потеряем, я в этом уверена.
Уписон! Мне б в голову не пришло за кем-то подсматривать. Мне написали комментарий - я ответила. И мне безразлично, клон это или прежний собеседник.
Но против них ничего не имею.
А о смиренном хорошо сказал Бердяев: «Смирение есть раскрытие души для реальности… Считать себя самым страшным грешником — есть такое же самомнение, как считать себя святым…Смирение есть не самоуничтожение человеческой воли, а просветление и свободное подчинение её истине».
потеряв любопытство к дороге;
об осколки возвышенных дум
больно ранятся чуткие ноги.
(с)
что плоть растянется пластом,
и сразу вслед начнется то, что
Творец назначил на потом.(с)
Здрасте))))
Тварь ты поганая и сплетница:)) Я за твоей спиной тебя никогда не обсуждал:))
Поделись опытом, как ты через ЧС гадости пишешь.
И если найти человека с которым "правда" ваша и его совпадает.... то, да --- это ваш человек.
А то что ты нашла, так гнидой ты себя и показала.
(с)