Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
))))
А скидки - да. Есть такое.
Но мы вас ведь не заставляли. Сами давали.
Недавно читал главного белорусского геолога. Сказал, что нефти у нас осталось не так много, но и немало. Но очень-очень глубоко. Сейчас невыгодно, но когда появятся новые технологии, то вытащим
------------
Это и есть твои орфографтические ошибки. Тут забудь о этих милых людях
Его следует воспринимать как смердящую кучу дерьма, и не иначе.
----------------
Ну это вряд ли. Походу с той стороны внучатки хероев Ташкенского фронта.
А минэнерго Потупчик сказанул, что в этом году платить будем по цене Ямала.
Подумалось, что и вправду договорились. Сколько можно ?
-------------
Не то слово. Со стороны РФ переговоры ведёт министр, отвечающий за базар, или недееспособное чмо?
Конкретно, кому ещё Россия продаёт из таких же "друзей" нефть и газ по таким же ценам?
Лука один такой настырный? Дайте мне и всё!
Костя. Если ты про тяжесть боев, то это несомненно. Это подвиг.
Я лишь подтрунил над Брежневым