Когда уйдет Путин
Когда уйдет Путин, останутся бабы из регистратуры нашей поликлиники, которым не дозвониться, если вызывать врача. А, если дозвониться, они же тебя посылают дозваниваться завтра. И им плевать, что у ребенка температура под сорок.
Когда уйдет Путин, останется сосед на "УАЗ "Патриот", который возит своих детей в школу на машине, где на заднем стекле выложено "Обама ЧМО".
Когда уйдет Путин, останутся бывшие коллеги, которые сами поверили в то, что пишут и говорят, называя меня "майданутым".
Когда уйдет Путин, останутся электрички с запахом мочи и блевотины в тамбурах. Останутся тысячи сердитых сонных измятых замкадышей, которым нужно вставать в шесть утра, чтобы переться на работу в эту жуткую Москву, которую они ненавидят за то, что другой возможности заработать нет.
Когда уйдет Путин, останутся сотни комментариев под моим постами "вали в свою израйловку", "смерть жидам" и все в таком духе.
Когда уйдет Путин, останутся учителя, которые впаривают нынешним школьникам про Новороссию, аккуратно повязывают на пиджачки к утренникам георгивские ленточки и рассказывают, как Сталин выграл войну.
Когда уйдет Путин, останется Вика Цыганова и Кургинян. Кобзон и Леонтьев. Цыганова будет петь про казачью святую Русь, Кобзон -- гимны Думе. Останутся Железняк и Мизулина, Астахов и Нарышкин и еще сотни ублюдков, готовых проголосовать за убийства собственных сирот и миллионы, которым на это абсолютно похер.
Останется доктор Огурцов, который отказал бабушке в госпитализации с переломом шейки бедра. просто отправил умирать домой.
Останутся добровольцы, которые когда-нибудь все равно вернуться домой, если выживут, и будут требовать своей доли компенсаций, боевых, льгот и будут драть глотку, что умирали ТАМ за нас всех и за русский мир.
Останется Зюганов, чьи мечты так неожиданно и смело воплощает Путин.
Когда уйдет Путин, останутся все. И придумают себе нового дракона.
...
Комментарии
Если только народ обозлится и его уйдет.......
Мне не повезло родиться в нормальной стране среди нормальных людей.
Ё..ная Россия!!! Не раскошелилась на презервативы.
Сорос с Гейтсом ещё не родились.
Первое, что я услышал из его интервью это:
- в стране нет нихрена.
Это было в 2000 году.
Сейчас тоже не подарок, но .... что сравнивать...
Конечно, жалко Времени.
Родители строили-строили...
Сейчас я, строю-строю..
Василий Тёркин, ты присягу принимал? Принимал.
Про тебя песни пел и поёт ещё наверное русский народ,
Стихи читают. Мама про паровоз поёт. А ты предал Родину свою в 91.
Так что не плюй в народ.
И кто там будет арестовывать 500 000 Армию предателей? Плюс ещё миллионов 140 остальных.
Неужто..? Не! Не верю. Немцы на такое не пойдут.
Да уже и не запоминаю.
Сирии списали от щедрот России 9 000 000 (млрд)уёв в 1999 г. и тут-же напали и затянули войну? Где логика? Нигде.
Россия всё время тушит пожары от брошенных сигарет натовских войск. Сама лежит в агонии и наступает лёжа:) Даже в Америку доползла. Бред.
По дороге ребенок умирает. Не потому что его травмы были несовместимы с жизнью. Нет, просто истек кровью.
И было это в 70-е годы, когда вся власть в стране была в руках коммунистов и ведомственная больница была для НИХ!