"Фальшивки" 2

  Вчера в сообществе "Русский мир" поместил статью "Фальшивка". В ней написал, что давно с 70-х годов со времен романа "Вечный зов", ходят слухи о существовании так называемого "Плана Даллеса", направленного на развал России. Фальшивка или не фальшивка этот план, но развал СССР и дальнейшие события произошли и происходят по этому плану. И это факт.

   Поразило как «русский мир», за малым исключением прокомментировал эту статью. Вот , например, некто Диоген Диоген написал -

   -Ну зачем чушь городить. Фальшивки для того и придумывают. Для оправдания собственной лажи и глупости. Мол Даллес тут виноват, а не те, кто этому "плану" без всяких даллесов взялся свою жизнь строить. И в подъездах гадят - шпионы и масоны. Или тоже, кто-то такой "план" придумает, что это инопланетяне внушили нам ср...ть и сс...ть где попало. А госдума, регулярно изумляющая идиотскими законопроектами - тоже Даллесом была избрана?

   И что тут больше глупости, некомпетентности...  Понял лишь то, что этот Диоген не может порядка в собственном подъезде навести, а может и сам гадит. Тут вопрос США сколько США денег потратили на развал СССР? К стати цифру они озвучили.

И это тоже факт. А сколько тратят сейчас, в виде всяких грантов и т.д.

    Далее написал в статье:- " Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у "демократии" остался один враг - православная церковь". Говорят, что эти слова тоже фальшивка, но нападки на РПЦ только усиливаются." И это факт. И столько визгу поднялось. Весь "русский мир" , за малым исключением" обрушился на православие, друг другу плюсики ставят... Аж оторопь берет. Прямо наследники Ярославского-Губительна... И Аннушки с бидончиком маслица не боятся...Интересно, а что за предки у этих из "русского мира"?

   Никто не обратил на фразу из статьи :- " Хочу заметить, что разрушения идут и извне, так и изнутри." и никто не прокомментировал ее.    

   И в заключение комментарий некого Григорий Поэль тоже :- -Всё,что провозглашает в своей лживой статейке этот штатный и брехливый пуКинский тролль из ФСБ-эшной фабрики троллей-обычный полностью лживо-пропагандистский фейк,сфабрикованный ФСБ-эшными спецами.Такие ваши с ПуКиным дела... Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.

  И эта хрень тоже факт