"Это не дело семьи Дель"
Feb. 23rd, 2017 at 1:09 PM
Ни одна из сторон не отрицает нарушения закона в деле семьи Дель, - говорят участники группы "Защитим наши семьи", - мы хотим, чтобы законы нашей страны соблюдались, поэтому требуем наказать виновных.
Родители, вместе с петицией, собравшей 13500 подписей, подали заявления в Генпрокуратуру, Следственный комитет и в Приемную Президента.
https://youtu.be/f6T2yVWYF6I
Общественность до сих пор шокирована степенью цинизма и беззакония в отношении детей Дель. Поняв, как безжалостно по чьей-то указке работает механизм уничтожения семьи, простые родители теперь хотят получить гарантии безопасности для себя и своих семей. После истории Дель многим неожиданно стало понятно, что тесно связанная общими интересами группа чиновников вкупе со СМИ имеет безграничные возможности замазать грязью, очернить и затравить любого, причем нагло прикрывшись идеей наилучших интересов детей. И люди потеряли веру в правду, в справедливость, в возможность защиты от самоуправства.
После потоков клеветы в СМИ, когда свидетелям другой стороны даже не предоставили возможность сказать хоть одно слово в защиту, теперь также затыкают рот и родительской общественности: городские власти Москвы уже в третий раз под разными формальными предлогами отказывают в проведении митинга в защиту семей от произвола.
При этом другие общественные объединения получают такие разрешения. Затыкать рот простым людям, не имеющим в этом деле никаких политических целей, но понявшим свое бесправие и требующих для себя и своих детей самого элементарного - соблюдения законов своей страны - это еще одно дно этой ситуации. И, возможно, не последнее.
И если власть заинтересована в том, чтобы простые люди не теряли к ней доверие, то все виновные будут наказаны. Если же кому-то, наоборот, выгодно, чтобы общественное недовольство только нарастало, чтобы в какой-то момент сыграть плохую роль в неком политическом спектакле, то все останется на своих местах.
#ЗащитимНашиСемьи
P.S. Здесь можно подписать эту петицию:
http://www.citizengo.org/ru/fm/40962-sudit-chinovnikov-otobravshih-detey-s-narusheniem-zakona
Комментарии
Комментарий удален модератором
Если у вас дома нет в наличии продуктов в нужном количестве и ассортименте (определяется произвольно,конкретным инспектором),у вас могут изъять детей.
Если одежда ваших детей не понравится инспектору,у вас могут забрать детей.
Если дети моются один раз в неделю,у вас могут забрать детей.
Если у одного вашего ребенка есть синяк,у вас могут забрать всех детей.
Если на вас напишут анонимку,у вас могут изъять детей.
Если ваш ребенок дома,опрокинет на себя кипяток или еще как-то поранится,у вас могут изъять детей.
Если вы заболеете,у вас могут забрать детей.
Если вы оставите детей на вечер у соседей,у вас могут забрать детей.
Если вы празднуя что-либо,дома выпьете,у вас могут забрать детей.
Если школьный психолог так решит,у вас могут забрать детей.