ДИПЛОМАТЫ .
ЛЕСИН
Первым был основатель российского канала RT и специальный советник президента Путина Михаил Лесин. Он умер в ноябре 2015 года гостиничном номере. Согласно сообщениям, он выглядел крайне рассеянным и выбитым из колеи во время своего последнего появления на людях перед смертью. Позже выяснилось, что он скончался от травмы вследствие удара тупым предметом по голове. Говорилось об алкогольном опъянении, но многие вопросы так и остались без ответа.
МАЛАНИН
В начале января 2017 года Андрей Маланин, высокопоставленный российский дипломат, консул Российской Федерации в Афинах, был найден мертвым в своей ванной комнате. Причины его смерти остаются неизвестными.
КАДАКИН
В конце января нынешнего года российский посол в Индии Александр Кадакин, занимавший на протяжении долгого времени значительные посты, умер от сердечного приступа, хотя о проблемах с его здоровьем ранее никому не было известно.
КАРЛОВ
В декабре прошлого года российский посол в Турции Андрей Карлов был убит джихадистом-одиночкой во время своего выступления в художественной галерее. Фактически в этой галерее не было предпринято никаких мер безопасности, поскольку убийца просто подошел к Карлову и несколько раз выстрелил ему в спину.
ЧУРКИН
Виталий Чуркин был самым высокопоставленным членом российского дипломатического корпуса среди умерших за последние годы.
Мотив для нечестной игры ?
Комментарии